Полковник

Заслуженный Цефировод
03.12.2003
1 003
0
1 861
Не смог создать на Народ.ру фотоальбом, так что выкладываю здесь...
 

Вложения

  • Resize of CIMG0209.JPG
    Resize of CIMG0209.JPG
    37.8 КБ · Просмотры: 1 451
  • Resize of CIMG0210.JPG
    Resize of CIMG0210.JPG
    37.5 КБ · Просмотры: 1 440
  • Resize of CIMG0211.JPG
    Resize of CIMG0211.JPG
    37.4 КБ · Просмотры: 1 446
  • Resize of CIMG0212.JPG
    Resize of CIMG0212.JPG
    37 КБ · Просмотры: 1 460
  • Resize of CIMG0213.JPG
    Resize of CIMG0213.JPG
    36.9 КБ · Просмотры: 1 487
Жалко такую красоту да в грязь!
 
vip сказал(а):
Жалко такую красоту да в грязь!
вот и я постил тут, что жалко... а народ говорит - не выпендривайся :) Однако в грязи ему самое место, как я понимаю. Площадь опоры на грунт большая, место установки под днище - любое кроме выхлопной. Сам не пробовал, но знакомые говорят, что при "забуксове" милое дело... Одно плохо, машина скатывается как по резиновому мячу. Страшного ничего нет, но постоянно катать - тоже неудобно :)
 
Полковник сказал(а):
vip сказал(а):
Жалко такую красоту да в грязь!
вот и я постил тут, что жалко... а народ говорит - не выпендривайся :) Однако в грязи ему самое место, как я понимаю. Площадь опоры на грунт большая, место установки под днище - любое кроме выхлопной. Сам не пробовал, но знакомые говорят, что при "забуксове" милое дело... Одно плохо, машина скатывается как по резиновому мячу. Страшного ничего нет, но постоянно катать - тоже неудобно :)

НА счет места установки моно и навредить У нас в шиномонтажках давно используют, но самодельные (помоему подушки от ЛАЗзов, принцип прост компрессором для накачки колес поднимаеш на нужную высоту и все)... Суть проста, что б поднять одну сторону его надо правильно поставить: На днищее примерно на уровне ручки открывания водительской двери есть балка (жесткости помоему), так вот идеальный вариант если домкрат ставить под нее, а иначе можно "пузо" замять... 8) А так ежли ета приспособа портативная, то в дороге просто незаменимая вещ :D
 
:( :( Короче... всё лопнуло!!! Приехал на шиномонтаж, поднял машину... тока за колесо хвать, а он ка-а-а-ак долбанул!!! Дечата рядом шли - аж присели!!! Наделали видать чего :) У меня в ушах минут 10 звенело... Короче - грустная история :( :(
 
Полковник сказал(а):
:( :( Короче... всё лопнуло!!! Приехал на шиномонтаж, поднял машину... тока за колесо хвать, а он ка-а-а-ак долбанул!!!

Обидно однако, но чтож бум знать что не все практично и надежно, что красиво.