Boss

Цефирёнок
07.10.2006
13
0
11
Красноярск
Скоро обещают морозы.
Хотел бы чтобы помогли советами, для меня 1 зима
 
Ну что дорогой друг я тебе могу сказать :D ,могу лишь послать тебя на три буквы FAQ (по автомобилю),это находится близко ,если глаза оторвать от клавиатуры и посмотреть на верх.Пока кто -нибудь не начал прикалываться над тобой. :) :D :LOL: .Вот там очень много по автомобилю ,и по зимней эксплуатации в т.ч..Или Поиск (по форумам).Море инфы.
 
Ну тогда бы так и написал ,хочу утеплить авто,а именно моторный отсек чем и как ,стоит ли закрывать радиатор и т.д..А вообще ты с какого региона .Если Сибирь то одно дело морозы еще те ,а если со средней полосы то температура уже другая.И тебе здесь ответят кто как утеплял.Я прошлую зиму ездил даже об этом и не задумывался авто прогревается хорошо и в мороз нормальная темп.у двигателя .Да и в салоне тепло КК выставлен на 25.Может и не стоит заморачиваться.
 
Сибирь матушка, на выходные обещают -25, часто бывает за 30
 
утеплить надо конечно, не так быстро выдувает тепло двигателя на стоянке, я сверху армейским одеялом накрыл, а спереди простое покрывало тонкое натянул на радиатор(и немного продувается при движениии и тепло держит)
да и подогрев желательно, я себе электроподогрев defa поставил, час работы на его установку ушло;)