KolekZ

Цефирянин
01.10.2002
321
0
361
г.Братск
Был в субботу в сервисе (год назад был там же) приятно был удивлен новыми ус лугами-тосол меняют аппаратом 15 минут 100рублев кто помнит год назад была проблема --смена масла в коробке аппаратом 300 р и стоимость масла от90 до 450 р литр ну и скоко войдет до полной очистки у всех по разному -- смена свечей 150р промывка всей топливной системы 1000р проверка пескоструйка свечей-90р --я конечно не все делал ,новсе равно СЕРВИС крепчает в Братске!!!!!!! :LOL: :LOL: :LOL: P.S.Смена масла двигло и фильтр150р :LOL: :LOL: :LOL:
 
Что за сервис?
 
KolekZ сказал(а):
Был в субботу в сервисе (год назад был там же) приятно был удивлен новыми ус лугами-тосол меняют аппаратом 15 минут 100рублев кто помнит год назад была проблема --смена масла в коробке аппаратом 300 р и стоимость масла от90 до 450 р литр ну и скоко войдет до полной очистки у всех по разному -- смена свечей 150р промывка всей топливной системы 1000р проверка пескоструйка свечей-90р --я конечно не все делал ,новсе равно СЕРВИС крепчает в Братске!!!!!!! :LOL: :LOL: :LOL: P.S.Смена масла двигло и фильтр150р :LOL: :LOL: :LOL:
Колек!
А какие вообще-то "операции" стоит проделать перед зимой (стартер почистить, КХХ почистить, форсунки, что еще)? Я в прошлом году менял акку, антифриз, тормозуху и свечи. Все. Может жидкость ГУРа надо сменить?
Спасибо.
 
DDAK сказал(а):
KolekZ сказал(а):
Был в субботу в сервисе (год назад был там же) приятно был удивлен новыми ус лугами-тосол меняют аппаратом 15 минут 100рублев кто помнит год назад была проблема --смена масла в коробке аппаратом 300 р и стоимость масла от90 до 450 р литр ну и скоко войдет до полной очистки у всех по разному -- смена свечей 150р промывка всей топливной системы 1000р проверка пескоструйка свечей-90р --я конечно не все делал ,новсе равно СЕРВИС крепчает в Братске!!!!!!! :LOL: :LOL: :LOL: P.S.Смена масла двигло и фильтр150р :LOL: :LOL: :LOL:
Колек!
А какие вообще-то "операции" стоит проделать перед зимой (стартер почистить, КХХ почистить, форсунки, что еще)? Я в прошлом году менял акку, антифриз, тормозуху и свечи. Все. Может жидкость ГУРа надо сменить?
Спасибо.
Я обычно меняю масло(лью Castrol magnetik 5w40 синтетика)фильтр масляный -- свечи --плотность аккума по обстоятельствам -- переобуваюсь в шипы -- вроде все --воздушник перед летом-- зимой пыли не так много. :LOL:
 
Безусловно очень актуальная тема. Я недели две ходил как в воду опущенный с мыслями проводить ли подготовку к зиме, а именно замена свечей, промывка системы питания и проверка системы зажигания. Последнее мое решение по этому поводу - не надо лезть в хорошо отлаженый (японским производителем) и работающий механизм (под механизмом понимается автомобиль). Причем это мне сказали ребята которые всегда делают мне все мои машины, т. е. хорошие знакомые мастера.
Очень интересно узнать Ваше мнение.
С уважением.