Andrey_123

Цефирядник
09.07.2003
53
0
61
Тюмень
www.tcavs.ru
описанная в факе
и по коробке тоже и по КК
просто интересно на будущее
чтобы при покупке если что продиагностировать
 
скажу только про КК. Подходит. Один в один. Правда на Масиме пробовал, но они одинаковые. :) Только вместо кнопок переключения температуры там Резистор температуры.
 
а у меня самодиагностика КК и коробки проходит нормально
 
vv сказал(а):
а у меня самодиагностика КК и коробки проходит нормально

???
Получается, ты первый человек, что смог самодиагностировать коробку на A33!?
Вроде как все, кто пробовал и об этом писал в форуме не смогли сделать так, как написано в инструкции для A32!
Ты все делал так, как там указано?
 
у меня коробку продиагностировать не получилось.
Вопрос: когда подкатываешься к светофору со снижением скорости где-то в районе 50 км/ч коробка толи переходит на первую передачу чуть слышно затухающее подвывание, которое проходит, когда обороты падают до 1000 с небольшим. Прям как иногда на механике. Это нормально?
 
У меня получилось сделать самодиагностику коробки на 33-й по описанию для 32-й, правда выдает коротких вспышек не 10, а 11, что это значит не знаю - для себя решил что все в порядке :) .
А вот самодигностику двигателя не могу сделать, нашел разьем снизу, слева от рулевой колонки, раскорячился что бы подлезть к нему, а куда скрепку воткнуть не могу понять, разьем какой то другой.. тыкал, тыкал - все бестолку :( , пробовал педалью газа - эфект нулевой
Может кто подскажет как её сделать (прошу сильно не пинать, поиском нйти не смог....)
 
Все, разобрался чего там перемкнуть надо было!

Теперь ищу как там КХХ регулировать. Протер заслонку (грязи было не мерено, как будто пластелин кусками доставал), влил туда балон промывки для карбюратора и теперь у меня обороты почти до 1000 поднялись....
 
Чет не пойму, почему тебя еще никто сюда не отправил?
https://www.cefiro.ru/threads/35326/
Это процедура самодиагностики для 33-го кузова. Но сразу оговорюсь - работает на машинах до 2001 г. Более поздние автомобили - там другой способ запуска процедуры.
 
Хрыч сказал(а):
Чет не пойму, почему тебя еще никто сюда не отправил?
https://www.cefiro.ru/threads/35326/
Это процедура самодиагностики для 33-го кузова. Но сразу оговорюсь - работает на машинах до 2001 г. Более поздние автомобили - там другой способ запуска процедуры.

Спасибо за ссылку, я по ней и сделал диагностику
Кстати, хочу поменять свечи, и так понял что без снятия впускного коллектора не обойдусь, так заодно и прмыть заслонку, КХХ, сам коллектор, а вот как регулироватьего на двигателе NEO-DI, V-2,5 пока не разобрался... На старом кузове со старым движком я делал, вроде получилось, а на этом двигателе лазил лазил под капотом, искал где там регулировочный винт может быть но не нашол... а в поиске пока не когда было.
Если знаете ссылку буду очень признателен!