A

Anonymous

Гость
Cefiro 97 г.в. Вчера ночью обратил внимание что на приборной панели рядом с правой пипкой, которая включает более яркую индикацию панели, бледно горит некий индикатор :) Выглядит как лампочка, над которой дугой какая-то шкала, и отметка на этой шкале на минимуме. Подумал что где-то лампочка перегорела, включил фары, туманки, обошел по кругу машину - вроде все горит... или я не правильно понял?
 
Dmitry Kravchenko сказал(а):
Cefiro 97 г.в. Вчера ночью обратил внимание что на приборной панели рядом с правой пипкой, которая включает более яркую индикацию панели, бледно горит некий индикатор :) Выглядит как лампочка, над которой дугой какая-то шкала, и отметка на этой шкале на минимуме. Подумал что где-то лампочка перегорела, включил фары, туманки, обошел по кругу машину - вроде все горит... или я не правильно понял?
У моей цефирки, тоже 1997 г., нет пипки, которая включает более яркую индикацию панели. :cry: И ни у кого из знакомых нет, только на МАКСИМАХ. И лампочки со шкалой тоже нет. :cry: А в остальном машина хорошая :D
 
Не знаю, у меня такая же хрень горит. В инструкции про нее ни слово. А33-99г.
 
У меня Цефиро 97 года, пипка есть, а этот индикатор как раз и есть индикатор уровня освещения панели, так что не грей голову :D .
 
Евгений_Кс сказал(а):
У меня Цефиро 97 года, пипка есть, а этот индикатор как раз и есть индикатор уровня освещения панели, так что не грей голову :D .


присоединяюсь =)
 
Спасибо, отцы, успокоили!

:D
 
Вчера у себя увидел, раньше вроде не горела. Как у Вас, горит-не горит?


Картинка отредактирована модератом
 

Вложения

  • Symbol.jpg
    Symbol.jpg
    1.6 КБ · Просмотры: 1 143
Trusishka сказал(а):
Этот индикатор служит для подсветки кнопки ночного режима у панели FINEVISION. Он должен гореть всегда.
Александр, спасибо огромное, теперь еще и знаю какая у меня приборка :yeh: