A

Anonymous

Гость
Добрый всем день.
Вобщем я никогда не общался с японскими авто.
Помогите новичку.
Коллега по работе предлагает
nissan cefiro a32 1995 г.в.
Из достоинств
abs ,кондей, заменённый автомат на контрактный, замена всех амортизаторов.
недостатки
кузов: чуть чуть ржавые задние арки, замена одного переднего крыла и фары рихтовка капота, одного крыла, замена опорных подшипников. заправить кондей и разобраться с абс, когда заводишь всё работает проедешь метров 40 и абс отключается и загорается лампа появилось после замены 1 ступицы.

цена 67000 р. БРАТЬ ИЛИ НЕТ????


Заранее всем спасибо за ответы
 
Хороший вопросец однако:) ну ты пощитай восколько тебе обойдутся все минусы и сделай вывод.
 
alex-sen сказал(а):
Добрый всем день.
Вобщем я никогда не общался с японскими авто.
Помогите новичку.
Коллега по работе предлагает
nissan cefiro a32 1995 г.в.
Из достоинств
abs ,кондей, заменённый автомат на контрактный, замена всех амортизаторов.
недостатки
кузов: чуть чуть ржавые задние арки, замена одного переднего крыла и фары рихтовка капота, одного крыла, замена опорных подшипников. заправить кондей и разобраться с абс, когда заводишь всё работает проедешь метров 40 и абс отключается и загорается лампа появилось после замены 1 ступицы.

цена 67000 р. БРАТЬ ИЛИ НЕТ????


Заранее всем спасибо за ответы

А цена такая в каком граде?
АБС глючит датчик. Если по мне то ржавчина - это начало конца!
 
Цена в граде москве, только что на ней катался, в принципе железом я занимаюсь сам т.е. покраска вытяжка это всё своими руками сделаю, по электрике всё вроде работает, cheсk гаснет после того как заведёшь, не понравилось то что обороты чуть плавают и ремень свестит когда заводишь где то в районе 3-х сек потом утихает Ремни менялись при мне 2 недели назад. от движка вроде посторонних звуков нет, по кандею перекусана 1 трубка и радиатор возможно пробит, автомат не тупит переключается без особых рывков.... двигатель при работе не издает посторонних звуков. по ржавчине ража только на задних арках с одной стороны совсем чуть чуть сдругой чуть больше и 1 порог проржавел.
 
пипец у вас цены я ж стакими недостатками и ржавчиной умудрился за 200 купить ((((
 
Привет alex-sen! Все прочитай и подумай, сможешь ли ты все доделать без особых затрат? Посчитай примерные цены на " как бы сломанные" зап.части. У меня А32 97 г.в. и я лично очень доволен! Хорошие эти машинки.
 
У меня кукурузник 94г. и брал с чуть меньшими косяками.По движку поменял сразу цепь и больше ничего не трогал.Кузов - задняя дверь глубокая царапина,но она даже не думает ржаветь.Машинка супер.А брал я её за 175. Тем более в Москве с запчастями проблем нет ,почти всё есть в наличии.Это у нас надо заказывать и неделю ждать. Бери
 
alex-sen сказал(а):
Добрый всем день.
Вобщем я никогда не общался с японскими авто.
Помогите новичку.
Коллега по работе предлагает
nissan cefiro a32 1995 г.в.
Из достоинств
abs ,кондей, заменённый автомат на контрактный, замена всех амортизаторов.
недостатки
кузов: чуть чуть ржавые задние арки, замена одного переднего крыла и фары рихтовка капота, одного крыла, замена опорных подшипников. заправить кондей и разобраться с абс, когда заводишь всё работает проедешь метров 40 и абс отключается и загорается лампа появилось после замены 1 ступицы.

цена 67000 р. БРАТЬ ИЛИ НЕТ????
Можно взять за такие деньги то.По кузову ржавчину можно убрать хороший кузовщик сможет все исправить года на 2 хватит,и по деньгам не дорого получится,Кондей тебе тоже заправят с этим проблем нет,заодно все проверят на герметичность,если нравится машинка то бери.Заодно прозвони в сервисы где все это делают что тебе надо и узнаешь сколько тбе еще потребуется денег на доводку машины до ума.


Заранее всем спасибо за ответы
 
Ни фига себе цена, у нас за такую цену только девятку или восьмерку можно купить года так 97.
67 тысяч рублей, я свою за 225 брал 97 года, правда косяков таких не было, вот и щитай, пускай она тебе даже со всем ремонтом в 120 вылезит, я думаю это нормальная цена.
 
Вообщем я решился покупать в начале мая месяца принимайте новичка
 
поздравляю!!! :D
 
Принимай поздравления! Добро пожаловать в ряды CEFIROводов.
 
Правильно делаешь, я бы с руками оторвал за 67 :D, ну вложишь пару косарей "ихних". Зато будешь уверен что для себя любимого сделано.....
 
Мда.Работы хватает,ну ниче. Поздравляю с покупкой! Машина отличная. 8)
 
Всем привет, уважаемые форумчане!
Новичок на форуме, собираюсь купить Cefiro, очень уж мне нравится он. Нашел объявление в моем регионе, позвонил.
Выяснилось:
1. ДВС контрактный ноябрь 2013.
2. Нужно варить арки и порог.
3. АКПП "подпинывает" с 1 на 2.
Из чего собственно вопрос, стоит ли брать сей вариант? Меня всю жизнь убеждали, что авто, которое надо варить - плохое авто :D
Нормально ли, что при переключении с 1 на 2 есть толчок? Если нет, то сколько стоит устранить сей дефект?
Пробег 130 000 км 1995 год, кузов a32. Хотелось бы вообще узнать, как там дела с кузовом у Cefiro.
Всем заранее спасибо.
 
Malanser сказал(а):
Всем привет, уважаемые форумчане!
Новичок на форуме, собираюсь купить Cefiro, очень уж мне нравится он. Нашел объявление в моем регионе, позвонил.
Выяснилось:
1. ДВС контрактный ноябрь 2013.
2. Нужно варить арки и порог.
3. АКПП "подпинывает" с 1 на 2.
Из чего собственно вопрос, стоит ли брать сей вариант? Меня всю жизнь убеждали, что авто, которое надо варить - плохое авто :D
Нормально ли, что при переключении с 1 на 2 есть толчок? Если нет, то сколько стоит устранить сей дефект?
Пробег 130 000 км 1995 год, кузов a32. Хотелось бы вообще узнать, как там дела с кузовом у Cefiro.
Всем заранее спасибо.
По двиглу сказать сложно спроси докумы на него(контрач контрачу рознь)
по поводу арок и порогов. Варить не сложно вопрос в ценнике и квалифицированности спеца ну и ценник
пинок с 1 на 2 можно сказать карточка аккп цифиро но некоторые не хитрые манипуляции помогают в 60% случаев(поштурмуй форум)
по кузову советую посмотреть задние арки и задние стаканы под стойки!!!
 
1995 год 130 тысяч - вот самое весёлое ))
у меня 360ткм сейчас, но я думаю пробег за 500ткм ))
я тут машины 2010-2011 поглядываю, там пробеги 100-110 постоянно )
 
remus сказал(а):
1995 год 130 тысяч - вот самое весёлое ))
у меня 360ткм сейчас, но я думаю пробег за 500ткм ))
я тут машины 2010-2011 поглядываю, там пробеги 100-110 постоянно )
Проглядел этот момент Согласен на 99% у меня 99г пробег 250 и то 100% смотан а так с 95года даже если по 10 в год и то никак не выходит
 
собственно надо смотреть состояние машины, у спецов и они скажут, какую сумму надо вложить в машину
 
Конечно, тут надо только смотреть на состояние, как за машиной следили и ухаживали. Т.к. родного в ней уже ничего не должно остаться. Видел уставшие машины, которые покупать вооще нет смысла, вложишь денег больше чем она сама стоит. А видел ухоженные экземпляры на которых можно ещё долго и счастливо ездить.