A

Anonymous

Гость
Здравствуйте Цифироводы.
У меня такой вопрос, Как включается эконом-режим кодиционера у Цифиры А32 (1996г.) Просто до этой машины была Тойота и там была кнопочка которая при нажатии включала этот режим. Здесь такого нет.
Зарание благодарен.
GASGOLDER.
 
Да-а-а ,12 человек просмотрело и неодного ответа, что кондишкой никто непользовался что-ли. Я в печали.
 
Нету просто у нас такого режима. Есть "авто" есть ручной режим, на ручном можешь выставить интенсивность обдува. А вот про эконом первый раз слышу.
 
Странно, Максимус, Что ты про это первый раз слышиш. Ведь если пресмотреться в окошко в котором загораются лепестки, температура и А/С то можно увидеть там буковки ECON , Значит эти буковки должны гореть, соответственно есть режим эконом.
Будем ждать более просвещенного человека.
Спасибо за ответы.
 
Панелька с буквами универсальная, на Максимах без климат-контроля есть кнопка ECON, которая этот режим включает. А на Тойотах такой режим есть только на моделях с самым простеньким климат-контролем.
 
Пошел смотреть буковки, а заодно и мануал возьму из машины.
 
У нас этот режим не задействован. А работает он на "максимах" на сколько я знаю . впрочем как и напись на циферблате сидометра "Sport" не загорается при кикдауне а загорается на кнопке .
 
Что значит "с самым простеньким климат-контролем". До Цефиры у меня была Корона ST190 так там упровление печкой и "климатом" ничуть нехуже Цефиро, а в чем-то даже удобнее.И там ест режим AUTO и режим ECON которые прекрасно работали независимо друг от друга.
 
Да, буковки есть, а вот режима такого нет. В мануале ни слова.
 
Ни в коем случае не хотел обижать Тойоты! Просто у них КК умеет перебирать заслонками, на сколько я знаю, начиная с Виндома, а у Вист и ниже только регулирует скорость и температуру потока.
 
AUTO- konditioner wklusen. w etm slusae on wiklusaetsja sam tolko pri -3 na ulize ili pri besennom rasgone.
ECON - konditioner wsegda wiklusen.
 
> До Цефиры у меня была Корона ST190 так там упровление печкой и "климатом" ничуть нехуже Цефиро, а в чем-то даже удобнее<
Т.Е. он работает совершенно так-же переключая направление воздуха и силу обдува в зависимости от температуры которую ты выстовляеш сам.Да только надо сначало включить режим AUTO.
 
VadimL сказал(а):
Панелька с буквами универсальная, на Максимах без климат-контроля есть кнопка ECON, которая этот режим включает.
А вот и нету....
 
Вот-это я тему замутил , а то ездили и незнали есть этот режим или нет. Я считаю что есть, но как он включается, это вопрос.
Продолжаем обсуждать, но только завтро объявлюсь, поехал домой.
 
В мануале по Максиме A33 прямо сказано:
"Heating (ECON)
The air conditioner does not activate. When
you need to heat only, use this mode."
В этом случае климат-контроль работает без использования кондиционера.
На всякий случай прилагаю вырезку из документации.
Кстати, на таком КК нет отдельной кнопки кондиционера!? Получает, что ECON вместо AC работает.
 

Вложения

  • Snap1.png
    Snap1.png
    24.9 КБ · Просмотры: 2 707
Да может у тебя на новой панели и нет А/С , а у меня на старой есть и А/С и ECON
и я ХОЧУ , чтобы он работал А-А-А-А-А-А-А. Счас заплакаю.
 
на короне был эконом... тока тяга сильно падает это по трассе можно так гонять но по городу.... фиииии !!
 
Лично я когда катался на Короне при вкл. Кондиционере или ECON то незамечал никакой разницы по ходовым характеристикам. Только расход бензина возростал на 1-1,5 литра.