TaniR

Цефирёнок
Точнее- не понятно что-то. Читал-читал, без толку. При использвовании программы теста на ПК нужен кабель :rolleyes: Посмотрел по каталогам BOSH- нужный кабель стоит где-то 100 американских рублей. А можно ли самому спаять данный шлейф??? И сделсть его под USB???
За ранее прошу извенения, если мои вопросы покажутся кому-то неуместными,либо смешными :oops:
 
TaniR сказал(а):
Точнее- не понятно что-то. Читал-читал, без толку. При использвовании программы теста на ПК нужен кабель :rolleyes: Посмотрел по каталогам BOSH- нужный кабель стоит где-то 100 американских рублей. А можно ли самому спаять данный шлейф??? И сделсть его под USB???
За ранее прошу извенения, если мои вопросы покажутся кому-то неуместными,либо смешными :oops:

Спецы тут есть по программам на ПК, только в соответствующей ветке форума (если не ошибаюсь она самая первая). Лучше там и спрашивать. НО как минимум уточните людям про какую программу идет речь. А шнуры не дорого и российские производители предлагают, например смотрите сайт www.autopribor.ru
 
У меня такая проблеба, короче при разгоне на средних оборотах (2000-2500) звук такой как вот у жигулей пальцы звинят так и у меня, что это может быть???

И еще когда стоишь и газуешь( в халастую) примерно на 5.5-6 тысяч она начинает дымить черным дымом, я так пологаю что это вроде как топливо не догорает. почему это может быть???? как с этим боротся

p.s. масло вроде не ест

Заранее спасибо!
 
да чтото я рылся рылся и не дорылся :) может поскажешь ссылочку :) может я как то не правильно ищу а может тяму не хватает :)
 
Большое спасибо!!!
 
Привет всем! Подскажите пожалуйста,хочу взять себе Цефиро 99 гв 2.0 л. На что стоит обратить внимание,и что нужно зделать после покупки? Заранее благодарен!
 
до покупки проверить все датчики и параметры (на компе), подвеску (так же проверить балку двигателя) остальное потом сам соберёшь.
ну и узнать когда были поменяны все жидкости.

PS: это моё нупское мнение .)
 
Обследуй переднюю панель на наличие трещин. От солнца она трескается прямо над щитком приборов, болезнь именно 99 года.
Слабые места: генератор, стартер, радиатор, ржавеют задние арки.
 
Исходя из личного опыта и советов опытных цефироводов (огромное им спасибо) сделал определенные выводы из 2х летнейэксплуатации автомобиля 1 Большая комфортная машина за небольшие деньги 2) Надежный двигатель к которому нужен знаюший подход ( прокладки впускного коллектора , заводской косяк с прокладкой КХХ) 3) слабое место рулевая рейка , кариес арок) Пробег за два года 70000 ни капли масла .Расходники Сайлент блоки передних рычагов, 2 катушки зажигания (сам виноват) ,сейчас заказал датчик детонации перестала ехать как раньше самодиагностика решила все проблемы.Думаю за 2 года эти расходники оправдали с лихвой наслаждение от управления цефирой!
 
ROM555 сказал(а):
Привет всем! Подскажите пожалуйста,хочу взять себе Цефиро 99 гв 2.0 л. На что стоит обратить внимание,и что нужно зделать после покупки? Заранее благодарен!
а цефиро то какая?! 33 или 32 кузов?! японка, тайванька или сингапурка?
 
подскажите пожалуйста не работает тахометр а32 цефиро что можно сделать
 
МАКС А32 сказал(а):
подскажите пожалуйста не работает тахометр а32 цефиро что можно сделать
Можно просто посмотреть чуть выше и увидеть кнопочку поиск, потом ввести слово тахометр и вот те на, оказывается тем таких куча мала!
viewtopic.php?f=1&t=21607&hilit=%D0%BD%D0%B5+%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82+%D1%82%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80
viewtopic.php?f=1&t=1939&hilit=%D0%BD%D0%B5+%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82+%D1%82%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80
viewtopic.php?f=1&t=22290&hilit=%D1%82%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80
viewtopic.php?f=1&t=22174&hilit=%D1%82%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80
И еще много чего интересного найдешь! ;)
 
подскажите пожалуйста можно ли на ниссан цефиро а32 объём 2 литра поставить от 3 литрового головку блока и как машина себя будет вести станет ли мошьнее? зарание спасибо