parts777

Цефирёнок
10.07.2007
42
0
11
Хабаровск
www.parts777.ru
Коллеги-хабаровчане, подскажите, где берете запчасти, обслуживаете свои авто?
Звонил в "фирменный центр Ниссан" - на Пам Партизан - так там даже фильтров оригинальных нет :cry:
Ищу воздушник, дешевле 900 р за оригинал никто не привезет, а народ на форуме оригинал по 20 уе берет :rolleyes:
 
Дружищче! Рядом Приморье... Лето... Бери отпуск и дуй на побережье на пляжи. Заодно и шмурдяк прикупишь. По всем розничным вопросам можно ко мне, а лучше к коренным владивостокцам.
 
Спасибо за добрые слова, земляк! Это парадокс, но мне пока получается дешевле и быстрее заказать те же фильтры в Москве, чем найти на Дальнем Востоке. Не любят здесь Ниссаны :cry:
 
Тоже житель Хабаровска и тоже сталкиваюсь с проблемой поиска, приходиться выкручиваться...
 
parts777 сказал(а):
Коллеги-хабаровчане, подскажите, где берете запчасти, обслуживаете свои авто?
Звонил в "фирменный центр Ниссан" - на Пам Партизан - так там даже фильтров оригинальных нет :cry:
Ищу воздушник, дешевле 900 р за оригинал никто не привезет, а народ на форуме оригинал по 20 уе берет :rolleyes:
Плохо искал земляк воздушник от 450-500р проще тогда нулевик взять и мыть его по чаще по финансам на перещёт дешевле. А так помоему у нас всё есть только салонный фильтр у нас от 4000 а в нете я за 420 р нашел так что если что надо шуми у нас найдём. А сервисов нормальных что бы не дорого и без переплат я у нас ещё не встречал вот такие у нас дела. :cool:
 
Нулевик найти и купить не проблема, а адаптор -переходник найти вот это уже проблема большая, по крайней мере для меня, ищу давно и без успешно :(
 
Сколько не искал так и несмог найти, если знаете где приобрести дайте наводку :D
 
Darkzone сказал(а):
Сколько не искал так и несмог найти, если знаете где приобрести дайте наводку :D
Здесь попробуй ссылки поскать по темам по фильтру нулевому я здесь находил. Парни это уже обсуждали.
 
Какие нашел темы прочитал, нет ссылок на переходник :(