trusishka

Заслуженный Цефировод
Вот мой простенький вариант передней подсветки ног. Подсветка сделана из жигулевских повторителей поворота.
Выкинута лампочка, врезаны диоды. Подключение параллельно основному потолочному светильнику.

Вот ссылка где брать питание https://www.cefiro.ru/experience/showart ... &thiscat=2

Подсветка не яркая, не напрягает.
Комфортно офигенно

resize_of_1_382.jpg

resize_of_2_737.jpg

resize_of_3_133.jpg

resize_of_4_134.jpg

resize_of_5_962.jpg

resize_of_6_461.jpg
 
Всетаки решил белую сделать. Правильно. Я тут тоже колдовал с цветом, зеленый-всю грязь на коврике видно да и на глаза давит как и красный, синий -както для тазиков больше подходит.
А подсветку на постоянку подключил или при закрытии дверей отключается?
 
SABUR сказал(а):
А подсветку на постоянку подключил или при закрытии дверей отключается?
я ж писал "Подключение параллельно основному потолочному светильнику" значит и светит по его алгоритму, а он сложный, при дверях и снятии с сигналки и при вынимании ключа начинает светить ;)
 
Господа власть держащие, положите на сайт этот замечательный материал :)
 
Супер Тема завтра наверно целый день буду мучиться! :p
 
Вот еще вариант подсветки ног, попроще, поярче
В пластине сверлятся дырочки и она приклепывается или привинчивается к нижним частям торпеды. Плата герметизирутеся термоклеем. Питание берется с потолочного светильника или с подсветки ключа зажигания (при его наличии).


resize_of_1_751.jpg

resize_of_2_114.jpg

resize_of_3_184.jpg

5_889.jpg

6_814.jpg
 
Я себе сделал из диодов, купил готовые платы с 3 синими диодами и проводками (2,5 бакса за каждую плату, изначально они предназначались для рекламной подсветки), подсоединил.... куда вы думаете? На лампочку в барачке, она оказ-ся горит постоянно при включенных фарах/габаритах. Завтра сфотаю и выложу, прикреплял на двухсторонний скотч.
 
Felix_Astana сказал(а):
Я себе сделал из диодов, купил готовые платы с 3 синими диодами и проводками (2,5 бакса за каждую плату, изначально они предназначались для рекламной подсветки), подсоединил.... куда вы думаете? На лампочку в барачке, она оказ-ся горит постоянно при включенных фарах/габаритах. Завтра сфотаю и выложу, прикреплял на двухсторонний скотч.
А зачем делать постоянну подсветку ног? она напрягает. Лучше делать при открытии дверей.
 
Да, согласен, поначалу напрягало - потом привык. Лампочка горит в самом деле постоянно. О том, чтобы к дверям приконтачить - не подумал.
вот фото, за качество сорри!
 
тоже приделал на выходных, из повторителей жигулевских :LOL:
питание брал от подсветки замка зажигания (родное было).
 
А я себе поставил синие лампочки - ИМХО смотрятся лучше белых...
Такое голубоватое свечение, как будто "ноги во льду"...
Хочу ещё микро дым-машину поставить - чтобы когда кнопку нажимаешь - дыш шёл...
:rolleyes:
 
ребята а почему именно под переднее торпедо ставить освещение, а почему не под передние сиденья, получится и переднее и заднее пространство будет освещено. я сделаю выложу фото. к стати собираюсь скоро внутри фар вдоль окантовки поставить много светодиодов типа как ангельские глазки только поярче будут обязательно белого света. будет фото отчёт.
 
я уже на третьей машине делаю подсветку в ноги так: покупаю стопари которые представляют собой полоски со светодиодами в ряд около 45-50 см, крепятся под торпедо и питаются от подсветки прикуривателя - на глаза не давит - мягкий красный свет - эффект жара от двигателя и уютно... как на Цефире сделаю - выложу фотки... тока сначала из этих стопарей видираю эти полоски потому что из-за рассеивателя свет четко направлен в полоску и светит тускло((