SamSebeYa

Цефирядник
09.08.2005
235
0
61
Екатеринбург
Добрый день всем. В ближайшие выходные планирую поездку в г. Новосибирск с целью приобретения авто. Есть ряд вопросов:
1. Как добраться с жд вокзала до рынка.
2. Как называеться сам рынок.

Остальное в целом обсудил с товарищем, который год назад ездил за машинкой, только его встречали знакомые на авто и как добираться до рынка он незнает. Если у кого какие будут советы буду признателен. Спасибо.
 
поиском инфу не нашел, Новосибирцы жду ваших подсказок, номер маршрутного такси (желательно сразу до рынка, что бы без пересадок, если это возможно)
 
Называется авторынок "Столица", адрес Петухова -51б, с вокзала главное доехать до площади Кирова, (обычно пишут крупно на стеклах) на любом транспорте, а там две остановки. Хоть убей маршруты не знаю, обычно пешеход- в других городах ;) . УДАЧИ!!!
 
Andru сказал(а):
Называется авторынок "Столица", адрес Петухова -51б, с вокзала главное доехать до площади Кирова, (обычно пишут крупно на стеклах) на любом транспорте, а там две остановки. Хоть убей маршруты не знаю, обычно пешеход- в других городах ;) . УДАЧИ!!!
Енто, правда! Тока чего трястись то в маршрутке? проходишь в сторону цума метров 200 (на право от вокзала), смотри знаки - где въезд запрещен - там никто в двух направлениях не ездеет (хотя.....).Есть еще вариант, уйти сразу в метро ( в такую жару - очень приятно), доехать до пл. Маркса (конечная) и там уже упасть на пазик(остановка со стороны "Фестиваля") с указанием "хилокский рынок" - самые крупные буквы, далее всегда (если приглядется) написано авторынок. На остановке авторынок переходишь дорогу и по ходу движения автобуса еще метров 50-100 (но там уже по народу - не промахнешься). И началось! С самого начала будут самые дорогие, в последних рядах начнут встречпаться пробеговые и подешевле (если приехатьк 6-00 то можно поймать неплохой и дешевый экземпляр), если по диагонали (от угла с которого попадешь) то наткнешся на отечественные и импорт сильно б/у и ленивых, кто с четверга не ставит машины. если идти далее по следования автобуса, проходишь рынок столица, там еще поменьше разов в 10 стояночка, там тоже бибики продаются (дешевле и чаще русские - стоянка дешевле), и за забором еще понатыкано. Удачи! Если бы не поехал к родителям, встретил бы не вопрос, сам 3 года мотался по стране, очень удобно когда встречают. Еще раз счастливо. Чего брать то собрался?
 
Спасибо за подробную консультацию, все понял - плутать негде. ))
Надумал 2 варианта: 1 основной - Toyota ALLEX (Runx) 1,8 (1,5) обязательно с черным салоном))) второй вариант цифру в 33 кузове. Год не старше 01
 
Скачай программу-карту http://www.2gis.ru/ , если не на модеме.
Там и маршруты транспорта, и расположение остановок, и все-все. Есть версия для КПК.
Карта Екатеринбурга там тоже есть :)
 
ага скачал вчера, спасибо) По карте увидел что на Петухова 2 авторынка один столица чуть подальше (если смотреть от площади Кирова) второй. Я так понимаю что лучше сразу на Столицу, время не тратить.
 
Второй дальше и через дорогу это грузовой (тебе если от пл. Кирова то на "правый"). Удачи еще раз!
 
SamSebeYa сказал(а):
Добрый день всем. В ближайшие выходные планирую поездку в г. Новосибирск с целью приобретения авто. Есть ряд вопросов:
1. Как добраться с жд вокзала до рынка.
2. Как называеться сам рынок.

Остальное в целом обсудил с товарищем, который год назад ездил за машинкой, только его встречали знакомые на авто и как добираться до рынка он незнает. Если у кого какие будут советы буду признателен. Спасибо.

А в Иркутск нет желания приехать купить машинку? :wow:
 
разница во времени Новосибирска с москвой 4 часа?