Машина стала жестко отзываиться на прохождение препятствий (например рельсов), при осмотре видны зазоры между резинками и обоймой в передних сайлентах рычагов задней балки. Кто-нибудь знает, меняются ли они и если да - где брать? На EXISTe по наводке FASTa нашел только балку в сборе http://exist.ru/resultr.asp?sr=&om=18&f ... %205:17:48 - жуть! [/url]
 
конечно можно поменять, сайлент есть сайлент, одним элементом с балкой не идет, значит и поменять можно, вот только номер сам бы хотел знать
 
Поменять сайленты отдельно можно. Сам недавно заказал через магазин.
 
Anton78 сказал(а):
Поменять сайленты отдельно можно. Сам недавно заказал через магазин.

наименование производителя и номер в студию
 
Блин, я не знаю, просто отдал регистрацию на авто , а остальное они сделали сами, вот.
 
Можно можно заказать...
Это года три назад их отдельно не было. Я тоже узнавал ....вся тележка задняя продавалась...много стоила.А щас эти сайленты клепают во всю.Китайцы кажетсо.....
 
Мужики, попробуйте набрать в Existe:
NAB-007 - с/б рычага заднего,
NAB-005 - с/б тяги задней подвески,
NAB-003 - с/б задней подвески,
NARM-031 - тяга в сборе (гитара).
Все это ASVA, подходит к задней подвески A32. Себе взял, но пока не ставил.
 
асву раскритиковали вроде вхлам

бери чтонибудь другое

например hansa
код HR802037 салент задней балки передний цена около 400 руб
ищи магазин в своем городе где хансой торгуют
 
а сайленты вроде восстанавливают какимто полимером, или путаю? никто не восстанавливал?
 
bob сказал(а):
а сайленты вроде восстанавливают какимто полимером, или путаю? никто не восстанавливал?
я знаю, что шаровые соединения так восстанавливают: делают дырочку, тьфу ты, технологическое отверстие и закачивают под давлением. Знакомый делал во Владике так на Хайсе, хватило на 30 тыс.км.
 
bob сказал(а):
а сайленты вроде восстанавливают какимто полимером, или путаю? никто не восстанавливал?
Не восстанавливают, а льют из чего-то другого (не резины). Забыл как называется...
 
MARKS сказал(а):
синенький такой, у нас продают от какойто находкинской фирмы, в анотации все физические параметры превосхродят резину, но фирма дает гарантию только до -40 или -45, а потом её характеристики предсказать неберуться. Напрашивается вопрос, кто-нибудь использовал полиуретановые сайленты, втулки при -40 -45
 
1.на а32 и а33 сайлентблоки разные 100% в руках держал и те и другие
2. на А33 идут hanse hr 802037 мне ставили диаметр 80 мм
3. на а32 идут по-моему hanse hr 802036 (разница в одну цифру) диаметр 60 мм
нужно могу и фотки hanse hr 802037 кинуть в студию