Дмитрий

Заслуженный Цефировод
10.06.2002
1 744
0
1 861
Новосибирск
Cудя по грязи и транзитам - ребята хотели проверить свежепригнаный джип на проходимость. Так что теперь остается только ждать этот "полуутопленный" агрегат на Екатерининбургской балке как безпробежный....
 
Подумаешь... Я туда на ВАЗ-2104 с прицепом частенько за песком ездил. Классный песок! А тут целый джип. А один раз , в сильный снегопад на ВАЗ-2105 с прицепом (груженым 600 кг) :D объезжал застрявший Геленваген. То то лица у пацанов были, я им предложил махнутьтся не глядя, но они только лопаты крепче сжали... :LOL:
 
Waldemar Walter сказал(а):
Esli posmotret wnimatelno to auto stoit use bes far...
А если почитать, то можно понять, что фары вместе с бампером они сняли сами, т.к. поначалу дергали троссом и не один порвали. А что такое низко летящие лопнувший трос я думаю объяснять не надо o_O
 
Ну что вы ей-богу :)
Купил человек японского джипа, воодушевился, решил что горы свернет.
С кем небывало, а? Когда перую машины берешь кажется, что теперь можешь все.
 
Точно! Когда я УАЗ тестя посадил на пороги в снег, то к концу вторго часа копания всё чаще задавал себе вопрос: а на х$$$$ ,было туда ехать!!!! :D
 
Александр С сказал(а):
Подумаешь... Я туда на ВАЗ-2104 с прицепом частенько за песком ездил. Классный песок! А тут целый джип. А один раз , в сильный снегопад на ВАЗ-2105 с прицепом (груженым 600 кг) :D объезжал застрявший Геленваген. То то лица у пацанов были, я им предложил махнутьтся не глядя, но они только лопаты крепче сжали... :LOL:
И че после ентого песочка ни че не отсохло :) , не отпало :) , а то пишут ртуть :pop: , радиация :-({|= , у меня типо сад между Березой и Новосвердловской ТЭЦ, я б тожа за песочом тем смотался, он и вправду хороший, как-то раньше купались мы там :)