Путник

Цефирянин
26.12.2003
498
0
361
Северск
Вот и я стал счастливым обладателем цефирки в новом кузове. Приобрел в Н-ске 2002 года выпуска. Поменял не по своей воле. Таксист "помог". Машина сильно бита. Сейчас новые хлопоты. Пока приятные. Машинка супер. :D
 
Вау, здорово! =D> \:D/
Приятно, что цефировод продолжает дело цефировода.
 
Путник сказал(а):
Вот и я стал счастливым обладателем цефирки в новом кузове. Приобрел в Н-ске 2002 года выпуска.

Мои поздравления! Очень хочется посмотреть фотки:)

P.S. Сингапурский вариант или японский?
 
"Путнику" мои поздравления! При всем глубоком уважении к А32,разница с А33 всетаки ощущается! Быстрее тебе закончить приятные хлопоты и начать приятную езду без головняков! Удачи!
 
!! тоже мечтаю о 33-ем кузове...
кстати.. видели максиму в новом кузове 2005 года? я балдею... но пока еще 33 не осилил..-(
 
Majneta сказал(а):
!! тоже мечтаю о 33-ем кузове...
кстати.. видели максиму в новом кузове 2005 года? я балдею... но пока еще 33 не осилил..-(
А кузов какой номер A34?
И ссылку на фотку если можно.
 
Сергей! Поздравляю!!! :) От души!

Majneta сказал(а):
!! тоже мечтаю о 33-ем кузове...
кстати.. видели максиму в новом кузове 2005 года? я балдею... но пока еще 33 не осилил..-(
Так это еще америкосовская же. У нас ее еще не продают жа вроде.Ожидается тока в марте сего года. Так что рановато думать о ней еще.
Но... Обещают движку 3,5 с каким то диким количеством лошадей. По наворотам - позиционируется классом выше, чем 32 и 33 кузов. Дизайн - ну тут я так понял он у ниссанов сейчас единый - посмотрите на скай в последнем кузове - получите представление.
 
Polkan сказал(а):
Мои поздравления! Очень хочется посмотреть фотки:)

P.S. Сингапурский вариант или японский?
Не знаю как определить вариант :dontknow: Фотки сделаю. Авто с аукциона. Оценка 4,5. Пробег 54000. Состояние машины отличное. Жидкости поменял, радио адаптировал. На номера и TV пока забил. На регистрацию нет времени (бегаю на транзитах), а на TV пока нет денег. Особой надобности пока тоже не вижу. Может быть камеру поставлю.
За поздравления всем спасибо. :D
 
Nick78 сказал(а):
Majneta сказал(а):
!! тоже мечтаю о 33-ем кузове...
кстати.. видели максиму в новом кузове 2005 года? я балдею... но пока еще 33 не осилил..-(
А кузов какой номер A34?
И ссылку на фотку если можно.

Ее видел в "авто из рук вруки "...
 
Путник сказал(а):
Polkan сказал(а):
Мои поздравления! Очень хочется посмотреть фотки:)

P.S. Сингапурский вариант или японский?
Не знаю как определить вариант :dontknow: :D

На крышке багажника справа что написано:Eximo G или 2.0G Первый вариант должен быть японский ,а второй -сингапурский ;)
 
SEA сказал(а):
Путник сказал(а):
Polkan сказал(а):
На крышке багажника справа что написано:Eximo G или 2,0J Первый вариант должен быть японский ,а второй -сингапурский ;)

Если с аукциона, то скорее всего родная японская. А на сингарпуской на багажнике написано 2.0G
 
Polkan сказал(а):
SEA сказал(а):
Путник сказал(а):
Polkan сказал(а):
На крышке багажника справа что написано:Eximo G или 2,0J Первый вариант должен быть японский ,а второй -сингапурский ;)

Если с аукциона, то скорее всего родная японская. А на сингарпуской на багажнике написано 2.0G
Пояснения противоречивы :D У моей написано Excimo. И что это значит? :dontknow:
 
Путник сказал(а):
Пояснения противоречивы :D У моей написано Excimo. И что это значит? :dontknow:

Это значит что машина у тебя из Японии(а не из Сингапура) в комплектации Excimo.
Непонятно только,почему в подписи стоит Excimo G :rolleyes:
 
SEA сказал(а):
Путник сказал(а):
Пояснения противоречивы :D У моей написано Excimo. И что это значит? :dontknow:

Это значит что машина у тебя из Японии(а не из Сингапура) в комплектации Excimo.
Непонятно только,почему в подписи стоит Excimo G :rolleyes:
А ты первый пост повнимательнее прочитай. Подпись то от старой машины осталась :)
 
Чувствую А33 был последним в нашем роде, А34 совершенно не то, просто отдыхает. Вот это действительно настоящий конкурент. Просто глаз оторвать нельзя, салон просто слов нет, высокий уровень, высокие ходовые качества. Я её уже ХОЧУ.
http://auto.km.ru/magazin/view.asp?id=08E2A04FB6C84AC69E35A6234EB7ED83
http://auto.km.ru/magazin/view.asp?id=AB18E06193084FF7AD9FC4DB9D883CEF
 
Хрыч сказал(а):
SEA сказал(а):
Путник сказал(а):
Пояснения противоречивы :D У моей написано Excimo. И что это значит? :dontknow:

Это значит что машина у тебя из Японии(а не из Сингапура) в комплектации Excimo.
Непонятно только,почему в подписи стоит Excimo G :rolleyes:
А ты первый пост повнимательнее прочитай. Подпись то от старой машины осталась :)
Совершенно верно. Забыл сменить подпись :D Каюсь :wash: