DanGer

Цефировод
31.08.2003
500
0
861
Пермь
www.dionis-game.ru
Предлагю обьедениться для покупки резины оптом, будет значительно дешевле!!! На http://www.nissan4x4-club.ru/ , уже обьединяемся, резина может быть любая, мне например нужна http://shina.allforauto.ru/shina-detail.php?item=6593. Точного магазина пока ещё нет, если кто то знает хороший - милости просим. Будем брать там, где предложат хорошие цены и хорошие скидки....
 
А может пользовать чью-то одну накопительную дисконтную карту, по-очереди.
-10 % точно дадут.
 
Идея о покупке резины оптом хорошая, но как реализовать ее при такой разбросанности клиентов по РФ? Если только по городам скидываться или делать доставку ж/д централизованно всем, учитывая объем закупки.
 
Doctor_G Ришат сказал(а):
Идея о покупке резины оптом хорошая, но как реализовать ее при такой разбросанности клиентов по РФ? Если только по городам скидываться или делать доставку ж/д централизованно всем, учитывая объем закупки.
....всё просто...покупка делаеться в интернет-магазине, они сами всё рассылают, главное правильно договориться.
Убедительная просьба, все, кто уже определился с выбором резины, просьба ответить, т.к. ждать долго не могу, езжу на зимней....жалко :D
 
10% - это очень хорошая скидка....У кого такая есть и в каком магазине?
Весной покупал зимнюю резину: 12 колес Nokia и 8 отечественных (не помню марку).
«Автошины и диски МИРА» дали скидку 10% и привезли все в Березники.

Пермь, Ул.Свиязева, 37, шоссе Космонавтов, 193.
 
Предлагаю, помимо резины, покупать оптом бензин, расходники, и в перспективе автомобили. :rolleyes: :D
 
Rotf сказал(а):
10% - это очень хорошая скидка....У кого такая есть и в каком магазине?
Весной покупал зимнюю резину: 12 колес Nokia и 8 отечественных (не помню марку).
«Автошины и диски МИРА» дали скидку 10% и привезли все в Березники.

Пермь, Ул.Свиязева, 37, шоссе Космонавтов, 193.
Для сравнения, в Перми в ВИЛСЕ, брадж 285/75/R16 стоит 7600 руб, а в интернете 6350 руб, и это в розницу. Если брать несколько компелктов резины, они ещё и скидку сделают.....Не думаю, что в Автошинах и дисках мира, эти колёса стоят дешевле :rolleyes:
 
Да в Инете они реально дешевле.
Я себе хочу брать GoodYear Hydragrip или Michelin Pilot Primacy 205/65/15.
 
Предлагаю установить срок окончания сбора заявок, например 31 мая 2005 года.

Заявки отправляются, например, на ящик DanGerа (если конечно DanGer не против).

После чего можно будет уже обсудить все детали: куда деньги гнать, как доставлять консолидировано или врозь и тому подобное.

А то DanGer дело предлагает, а без установления сроков это может растянуться до бесконечности. И придеться ему все лето на зимней резине отжигать :)

С уважением.
 
Roy сказал(а):
Предлагаю установить срок окончания сбора заявок, например 31 мая 2005 года.

Заявки отправляются, например, на ящик DanGerа (если конечно DanGer не против).

После чего можно будет уже обсудить все детали: куда деньги гнать, как доставлять консолидировано или врозь и тому подобное.

А то DanGer дело предлагает, а без установления сроков это может растянуться до бесконечности. И придеться ему все лето на зимней резине отжигать :)

С уважением.

....дело говоришь..... :) Жду заявок на резину......И просьба ко всем, пишите кто какие инет-магазины знает с хорошими ценами и главное - проверенные!!!