anatoly

Цефирёнок
12.06.2003
25
0
11
Москва
Менял АКП на cefiro 2,5 мне поставили внутрению гранату хитрую,теперь когта пробуксовывает одно колесо другое начинает крутится и пробуксовки нет,
так здорова едешь по воде по грязи машина как в копаная. Если у кого был опыт с таким механизмом разкажите.
 
anatoly сказал(а):
Менял АКП на cefiro 2,5 мне поставили внутрению гранату хитрую,теперь когта пробуксовывает одно колесо другое начинает крутится и пробуксовки нет,
так здорова едешь по воде по грязи машина как в копаная. Если у кого был опыт с таким механизмом разкажите.

Так что тебе поменяли, гранату или АКПП с LSD дифференциалом, уточни у ремонтников?
 
anatoly сказал(а):
Менял АКП на cefiro 2,5 мне поставили внутрению гранату хитрую,теперь когта пробуксовывает одно колесо другое начинает крутится и пробуксовки нет,
так здорова едешь по воде по грязи машина как в копаная. Если у кого был опыт с таким механизмом разкажите.
это зависит только от дифференциалал в автомате , граната тут не причем
 
anatoly сказал(а):
Менял АКП на cefiro 2,5 мне поставили внутрению гранату хитрую,теперь когта пробуксовывает одно колесо другое начинает крутится и пробуксовки нет,
так здорова едешь по воде по грязи машина как в копаная. Если у кого был опыт с таким механизмом разкажите.
Какого года коробка? LSD до 95 года были потенциально проблемным местом.
 
Мне меняли АКП но когда поставили оказалось что посадочное место для внутреней гранаты неподходит моя родная меньше, я поехал на разборку и мне поменяли мою гранату на другую.Сказали что вся вишка в гранате.Выпус года я незнаю но работают оба колеса это я проверял.