Хрыч

Заслуженный Цефировод
04.10.2004
1 106
0
1 861
Красноярск
Сабж.
Вчера забрал на грузовом довре, сегодня уже под номерами.
Первые впечатления - не без ложки дегтя в бочке меда.
Есть косячки, но меда больше. Завтра поменяю резину, проверю подвеску, проверю машинку на трассе. Если интересно - есть цифровик - с фото проблем не будет.
 
Кста, а как картинки вставлять? :oops:
 
Хрыч сказал(а):
Кста, а как картинки вставлять? :oops:
теперь можешь 8)
при создании сообщения увидишь кнопочки соответствующие
что за косячки?
 
Ок. Пасиб :)
По косякам - на кузове соли много, но только снаружи. Даже на люке соль имеет наличие. При транспортировке чтоль обрызгали? Ну это не самое страшное. Пятно ржавчины невесть откуда взявщееся в районе левого нижнего угла лобового стекла o_O Появился было сверчок в салоне, но жил недолго - пропал. Видать все устаканилось.
Кста, уже прошел первые 500 км. Одни положительные эмоции (после Короллы то)
 

Вложения

  • PICT33581.jpg
    PICT33581.jpg
    56.4 КБ · Просмотры: 2 160
Поздравляю! Редкая комплекташка, однако - люка на Цефирах не видал раньше! А чего за трабл внизу лобового? Воткни фотку, плиз!
 
Спасиб Андрей!
Редкая, но не эксклюзив. Видел в Красноярске еще одну такую же, с люком. И цвет такой же. И вроде еще Максиму с люком встречал. А может это одна и таже и есть.
По фото - руки сегодня не дошли - все в хлопотах по доводке и подготовке машины к зиме, да еще и старую продать надо :)
Кста сейчас в тяжких раздумьях - оставлять родную магнитолу (двухдиновая блин ) или все же воткнуть на место нее МП3-ку? Родная конечно стоит на месте, но к МП3 привык, особенно в дальних дорогах. Новая по любому дизайну панели навредит :(
 
Хрыч сказал(а):
Спасиб Андрей!

Кста сейчас в тяжких раздумьях - оставлять родную магнитолу (двухдиновая блин ) или все же воткнуть на место нее МП3-ку? Родная конечно стоит на месте, но к МП3 привык, особенно в дальних дорогах. Новая по любому дизайну панели навредит :(

Просто так не поменяешь, понадобится панель где магнитола менять, кстати к магнитоле можно подключить МР3 чейнджер, я вот сейчас думаю по этому поводу, может надумаю DVD/МР3 чейнджер и телек в нагрузку :LOL:
 
Slavon сказал(а):
Хрыч сказал(а):
Спасиб Андрей!

Кста сейчас в тяжких раздумьях - оставлять родную магнитолу (двухдиновая блин ) или все же воткнуть на место нее МП3-ку? Родная конечно стоит на месте, но к МП3 привык, особенно в дальних дорогах. Новая по любому дизайну панели навредит :(

Просто так не поменяешь, понадобится панель где магнитола менять, кстати к магнитоле можно подключить МР3 чейнджер, я вот сейчас думаю по этому поводу, может надумаю DVD/МР3 чейнджер и телек в нагрузку :LOL:

Ага, панель надо менять. Умельцы предлагают вырезать новую из пласткика, обтянуть кожей. За день говорит по любому сделаем. Но родная панелька то с панелькой климат-контроля сочетается. По любому фигня получится. А вот с ченджером мысль хорошая. Хотя чендж мпшек - это перебор уже :) Меня иногда ломало на одном диске искать нужную композицию, и это при том что знаю номер трека и диск сам писал :D И хрен знает как управление состыкуется то. Лана, по ходу размебемся :)