fairah

Цефирёнок
24.08.2009
14
0
11
поменял топлвный фильтр, после чего машина стала глохнуть, поменял на старый тоже самое, перебрал еще несколько раз, промыл сечтатый фильтр на бензаносое, все перепроверл не хера. Со временем когбу-то просралась на холостых иногда пару раз ракрутил до 5 тыс. а под нагрузко больше дватцати не едит и газует рывками после торможения едит еще хуже или просто глохнет, что это?
 
вопрос банальный и может смешной. а фильтр то правильно новый стоит?) может перепутал, вот и не проходит бенз
 
Kenny сказал(а):
вопрос банальный и может смешной. а фильтр то правильно новый стоит?) может перепутал, вот и не проходит бенз
он погружной и встает только в одно положении и по другому не как.
 
Baralgin сказал(а):
Может от двушки фильтр? На нём нет отверстия для слива ("обратки") от ТНВД?
так я ставил старый тоже самое, хотя на старом стоял кранчик какой-то или клапан но он на старом стоял в месте где небыло сквозного отверстия а на новом отверстие есть, но филтр я старый тоже ставил и нечего не изменилось.
 
где последний раз копался, там и смотри
-провода, разъёмы внутри
-предохранитель
 
наконец разобрался, походу дела новый фильтр гавно оказался, он то мне все и зосрал. Промыл еще раз сечатый фильтр и промыл старый поставил все заработало. Всем спасибо.
 
fairah сказал(а):
наконец разобрался, походу дела новый фильтр гавно оказался, он то мне все и зосрал. Промыл еще раз сечатый фильтр и промыл старый поставил все заработало. Всем спасибо.
Фирму производителя фильтра в студию, чтобы народ обезопасить? o_O
 
фильтр китай на коробке не чего не написано тоько мада ин чина.