тюменец

Цефирёнок
20.11.2007
11
0
11
предистория

Замерз на улке -30 отогрел в гараже стал при заводке глохнуть даж на горячую невыдержав этого дал прогазоваться 180 по трассе пару км прошло

Через тысячу выезжаю на кольцо погонять на лед сталобыть. удар небольшой об снег через 10 минут заглох. Завожу обороты при заводке до 2000 тыщ потом при 1500-1700 скачут включаю Dоехал тормаз нажимаю глохну. приехал на СТО поменяли прокладку резиновую почистили ресивер нифига не помагает.

ИТОГ 99 год 33 кузов АКПП ВКУ20 обороты при заводке до 2000 потом дергаются 1500-1700 потом до 700 помоему скорость врубаш опять прыгают, иногда глохнет. Ошибок не показывает.

ЧЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ. СТО в Тюмени Тупят
 
что никто не поможет???????????7
сегодня с утра -8 завелась очень гут но обороты около 2500 потоом опять фчерашнее началось
 
Тише... народ бухает ищщО. Новый Год ведь.
Пока то да сё, подними страницу к самому верху. Там посередине есть ссылки на статьи (FAQ (по автомобилю) Самодиагностика Своими силами и пр.). Щчёлкни на "Самодиагностика", разберись чё к чему, сделай это у себя и выложи ошибки, если они есть, на форум. Народ придёт в себя - помогут...
 
Здарова Тюменец!
Чтоже ты темы не глянул прежде чем тему создавать, я подобную тему создал...у меня такая проблема...прыгают обороты, только моя не глохнет. Я 10 числа к электрику поеду...если он вылечит, дам телефончик...будешь тоже к нему ездить...спец просто окуительный
 
итог вылечил я свае афто приехал к кулибину диагностика показала не корректно работает клапан хх решили менять но есть одно но в наличчии есть тока восток моторсе оф. диллер ниссан стоимость 16 тыров думаю пошли они нах. заказал в сервере ценниг 8550 привезуд 20 числа. полезли дальше итог выгорел мозг управление клапаном хх. Хороший кулибин починил за 5 тыров. пака отцепили кхх выставили обороты на 900 и пака ездию. при подзаводе тока подгазовывать приходиться. Раньше не юзал ниссаны поэтому лоханулса с прокладкой в рессивере стоимостью 90 рэ. попал тосол и такая тема поперла

Правильно кулибин сказал "Купил ниссан еби.я сам"
итог ремонта
Прокладка 90 р.+работа 50 р. (спасибо корешу)
ремонт мозгоф 5000 р.
Диагностика 800 р.
КХХ - 8550 р.
вот такое происшествие произошло пад новый год
 
вспомнил что накануне вечером прикуривал митсубиси долго так прикуривал а могли мозги от этого полететь ? да и меня пару раз прикуривали за неделю до этого?
 
тюменец сказал(а):
вспомнил что накануне вечером прикуривал митсубиси долго так прикуривал а могли мозги от этого полететь ? да и меня пару раз прикуривали за неделю до этого?
Машина С КОТОРОЙ прикуривают должна быть заглушенна обязательно.
 
у меня тока проблема....съездил к электроншику, чтоб машину адаптировать под наш высококачественный бензин:) :D как раз поменял все фильтра, масло, бензанасос. через некотрое время заметил...что обороты начинаются дергаться нач с 1500 и до 2000 об/мин. приезжаю опять туда...ничего не могут найти, почистили датчики, протестировали....но проблему всетки не нашли....и еще такой вопрос: хочу снять ограничитель на Nissan Cefiro просто машина по трассе разгоняется норм...а когда дохоит до 160-ее глушит электроника. Надо взламывать ей мозги? если да, то скоко это стоит? примерно?
 
потом стала троить на холосты оборотах