Gabarit

Цефирядник
21.12.2007
50
0
61
Новосибирск
Проблема такая-пропала 3-я скорость.Привез машину на сто,после вскрытия коробки вердикт таков-
в замену
регулятор давления,тормозная лента,пакеты 3 и 4-ой скоростей+сальники+рем.комплект+масло.Цена удовольствия 45000 р.
Может быть есть кто-нибудь способный починить за,немного,реальнее сумму или посоветуйте станцию.
 
Где ж её взять,обзвонил всё и всех,говорят там несколько видов коробок,именно моей НЕТ!
 
А ты номер своей знаешь?

Если нет, я завтра в книжке посмотрю, напишу.

Ну VQ20DE, по-моему (точно не помню) ставится 2 вида автоматов (взаимозаменяемых), на 3,0 - еще один вид АКПП. Таким образом, всего их 3 вида.

Опять же если не ошибаюсь, трехлитровая версия от двухлитровой отличается, передаточным числом главной пары, вроде остальные внутренности идентичные... То есть, получается, что можно взять любую из трех коробок... Если не под твой движок, то перекинуть главную пару с твоей коробки... Только там небольшой геморойчик будет с подбором преднатяга подшипников дифференциала...
 
Стакими переделками никто не хочет связываться.Был вариант от какого-то другого авто взять коробку ,поменять колокол и то сказали без гарантии.Ну и на том Вам спасибо,сегодня дал отмашку-чинить,окончательная цена=41500.Блин,кто-то за такие деньги машину покупает,а я коробку ремонтирую!
 
Нет,кэнси запросили от 50 т.р. предела не обозначили.Это автомат центр на Кошурникова 61а,ребята вежливые,о каждом шаге ремонта звонят и докладывают.Завтра обещают отдать.Весь ремонт занял 3 дня.Дают гарантию 6 месяцев без ограничения пробега .Буду надеяться на лучшее .По результатам отпишусь .
 
да..так и передумаю на А33 пересаживаться..на мою двиг контрактный стоит 12 т.р...и коробка столько же..а тут блин..за один ремонт столько :( сочувствую
 
Я тоже находил коробку за 18 т.р.,но у меня fn 40,а там была fn38,вообщем говорят что они разные.Да и не хотелось рисковать с контрактной,были случаи у друзей,когда покупали коробку и через месяц её ремонтировали.Да еще я сам виноват в поломке.Бежал сальник,времени поменять не было,потом уехал из города,на машине ездила жена,позвонила говорит чёт она дергается.Когда приехал на щупе масла не было.А при правильном уходе,я думаю,пРоходила бы еще долго.