bambyk

Пока больше читатель
19.12.2009
3
1
1
Доброе все время суток,ребят срочно нужна помощ,сдох аккумулятор снял зарядил принес- открыл дверь ключем- оставил ключ в замке зажигания(дурака кусок блин)-закрыл дверь-начал ставить акуммулятор сигнашка сказала пик и встала на охрану соотвественно закрыв двери СВОЛОЧ:devilish:
итог: ключ внутри,двери закрыты,капот открыт
могет кто знает есть ли какая возможность теперь ее открыть без физических методов типа кирпич в окно?
сигнашка шерхан 4
машинка Cefiro A32
 
  • Like
Реакции: Павел142ru
Угонщикам посвящается...
Левый верхний угол водительской двери оттягиваешь руками, вставляешь деревянный клин. Расширяешь щель до разумных пределов. В щель засовываешь железный прут (проволку) и жмёшь на кнопку открывания дверей на подлокотнике.
Проверено.
 
  • Like
Реакции: Павел142ru
ага пробовал и нихрена у меня ни открыла..нажимал кнопки все.. Было когда то давно .. пришлось замок в багажнике высверлить.. Хотя надо было форточкой отделаться
 
toha-pk82 сказал(а):
ага пробовал и нихрена у меня ни открыла..нажимал кнопки все.. Было когда то давно .. пришлось замок в багажнике высверлить.. Хотя надо было форточкой отделаться
Сначала надо цены на форточки смотреть на екзисте, а потом бить.
Я на старинной Т.Карине таким макаром (загнутая проволка) вытащил ключ с брелком из замка зажигания и отдал бухому, но радостному владельцу... 8)
За это, через полчаса уже догонял его пивом за его счёт.
PS: Это к тому что не надо сдаваться в попытках решить проблему. Ведь "даже если Вас съел дракон, у Вас всегда есть два выхода!" :D
 
Baralgin сказал(а):
Угонщикам посвящается...
Левый верхний угол водительской двери оттягиваешь руками, вставляешь деревянный клин. Расширяешь щель до разумных пределов. В щель засовываешь железный прут (проволку) и жмёшь на кнопку открывания дверей на подлокотнике.
Проверено.

ТОЛЬКО ТАК! попробуй может не кнопку нажимать, а оттянуть сам замочек. Бить ничего не надо!
 
Baralgin сказал(а):
Угонщикам посвящается...
Левый верхний угол водительской двери оттягиваешь руками, вставляешь деревянный клин. Расширяешь щель до разумных пределов. В щель засовываешь железный прут (проволку) и жмёшь на кнопку открывания дверей на подлокотнике.
Проверено.
я так же открывал, мучился где то с час. Только открывал с пассажирской стороны и оттягивал штучку (не знаю как она называется) над ручкой открывания двери. Нажать кнопку не додумался. :oops:
Скачивал литературу по открыванию дверей, но из того что там изображено не понял как.
 
  • Like
Реакции: Павел142ru
Если не ошибаюсь,кто то совсем недавно открывал дверь металлической линейкой.
 
+1000, оттягивал верхний угол двери, вдвоем за 5 мин управиться можно, потом радости нет предела
 
alekom777 сказал(а):
Если не ошибаюсь,кто то совсем недавно открывал дверь металлической линейкой.
за свою жизнь приходилось раза четыре вскрывать машину:))))) металлическая линейка рулит практически в любой тачке, главное почувствовать интуитивно, куда двигать. Если был опыт разбора двери открываемой машины, то нет проблем :D . А ещё лучше ИМЕТЬ ЗАПАСНОЙ НАБОР КЛЮЧЕЙ И ДЕРЖАТЬ ИХ ОТДЕЛЬНО. если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи - позвоните на сотовый кого-либо из домашних
со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери(БЛИЖЕ К БЛОКУ) автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется. Прекрасная возможность
сэкономить время, ведь человеку не придется везти вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, вы сможете открыть машину
 
Lesik сказал(а):
alekom777 сказал(а):
Если не ошибаюсь,кто то совсем недавно открывал дверь металлической линейкой.
за свою жизнь приходилось раза четыре вскрывать машину:))))) металлическая линейка рулит практически в любой тачке, главное почувствовать интуитивно, куда двигать. Если был опыт разбора двери открываемой машины, то нет проблем :D . А ещё лучше ИМЕТЬ ЗАПАСНОЙ НАБОР КЛЮЧЕЙ И ДЕРЖАТЬ ИХ ОТДЕЛЬНО. если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи - позвоните на сотовый кого-либо из домашних
со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери(БЛИЖЕ К БЛОКУ) автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется. Прекрасная возможность
сэкономить время, ведь человеку не придется везти вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, вы сможете открыть машину

А у меня таким способом не получилось отрыть машину. Надо написать письмо в передачу РАЗРУШИТЕЛИ ЛЕГЕНД!
 
получается открыть, присутствовал при споре, машина открылась, типа новые технологии.
 
это что пока машина закрыта .. они перед ней и песни пели .. и пили.. и танцевали ... и все некак
 
Была тоже ситуация после которой сразу сделал второй ключ и купил доп. брелок к сигналке.
Умудрился закрыть в багажнике, и как специально были закрыты все окна плотняком.
Посоветовали позвонить в фирму которые ключами и замками занимаются, типа у них есть направление таким ребятам как я помогать, приехал чел, достал набор отмычек, за 7 секунд открыл водительскую дверь, проверил документы, что машина моя, взял с меня 700 р и говорит - ты за сегодня такой четвертый, сделай ключ дешевле будет..