lehin

Пока больше читатель
22.02.2009
8
0
1
просели пружины задние, поменял на каябу по кругу.теперь стало еще хуже.стеми пружинами ана хоть маленько смехчала на неровостях, а с этими вообще не смехчает.да же если груженый
 
Я тоже вот поменял задние пружины,но не знаю какой модели.Теперь вообще стала машина прыгать на неровностя.Здесь вот в рубрике Своими силами есть как сделать прокладки на пружины.
 
lehin сказал(а):
просели пружины задние, поменял на каябу по кругу.теперь стало еще хуже.стеми пружинами ана хоть маленько смехчала на неровостях, а с этими вообще не смехчает.да же если груженый
Мне предложили QBK - примерно месяц тоже скакал как козёл на каждой кочке - сейчас они маненько уселись вреде получше стало, давно менял?
 
в прошлом году летом.я думаю мож стоики жесткие.потому что брат поменял пружины по кругу на санни тоже obk и нармально
 
lehin сказал(а):
в прошлом году летом.я думаю мож стоики жесткие.потому что брат поменял пружины по кругу на санни тоже obk и нармально
Что за стойки стоят?
 
на каябовские стойки многие говорят что жесковаты, может действительно дело в них, я волею судеб поставил монро - дорого (если б знал что придется в круг менять, да и еще и спружинами - жаба бы задавила). На них вроде бы ничего.
 
tosla сказал(а):
на каябовские стойки многие говорят что жесковаты, может действительно дело в них, я волею судеб поставил монро - дорого (если б знал что придется в круг менять, да и еще и спружинами - жаба бы задавила). На них вроде бы ничего.
на каких не катался цефириках.... каяба это самые жесткие аморы...(не считая спортивных)
 
купил машину с вытекшими 4мя стойками(морозы сильные были зимой. а она стояла 3 месяца). Поменял на Токику и назад пружины поставил новые, самые мягкие какие были. Машина поднялась, перестала скакать, но... когда машина пустая, на лежачих полицейских так сильно долбит в балку, приходится оттормаживаться до 0, чтоб обтекать его, а то жестко прыгает. прямо не комфортно очень. Но на трассе теперь стоит ровно. И чем сильней загружена машина тем приятнее ехать, как ни странно звучит.
Думаю на перед поставить тоже новые пружины.
 
стоики незнаю какие не смотрел.правда даже и незнаю где смотреть.мне тоже сказали что тохико по мяхче пружины
 
lehin сказал(а):
стоики незнаю какие не смотрел.правда даже и незнаю где смотреть.мне тоже сказали что тохико по мяхче пружины
разве токико произвоят пружины?!
а смотреть на самом аморе... колесо снимаешь и все прекрасно видно... родные аморы стоят тоже токико...
 
мы покупали брату стоики,я спросил какие мяхче пружины он сказал что тохико мягче чем obk.но я уже поменял пружины
 
ктонибудь пружины от универсала на седан ставил?
 
Denikin_KMN сказал(а):
ктонибудь пружины от универсала на седан ставил?
Я ставил, виток нижний у них меньшего диаметра, сначала не садился на стойку. Теперь сел. С ними, когда три человека сзади днищем не шоркает. Трясти сильно не стало.
 
пасиб) поставил) пока полёт норм и зад поднялся
 
Ребят может и мне кто поможет!!!!
Взял пружины бу у Витька Цефиркина на перед(мои обрезаны были об кузов шкрябали),поставил диски на 17ть резина 215/45 поставил стойки новые BOGE на перед,перед сцуко задрался!!!! (сзади ничего пока не менял,так устраивает-хорошо опущен зад)
короче перед опустить надо!!!!!!!
help!!!!!
 
у меня такое было) при покупки авто) после выяснил что поставки впереди стояли а сзади нет)
когда проставки поставил ещё назад то всё равно перед выше) пришлось и брать универсаловские пружины на зад) тогда зад поднялся.
 
banderass85 сказал(а):
спасибо за внимание!!!! но цель перед опустить!!!! чтоб как зад низенько!!!!
Так надо отрезать один виток от передних пружин и будет тебе счастье :D
 
Парни привет ! А где вы берёте универсаловские пружины их нету у нас , только седан !!! Даже китайцы на вагоны не делают блин , а зад у меня подсел ....
?
 
DuQ3r сказал(а):
banderass85 сказал(а):
спасибо за внимание!!!! но цель перед опустить!!!! чтоб как зад низенько!!!!
Так надо отрезать один виток от передних пружин и будет тебе счастье :D
да были до этого пружины обрезаны, не фиксируется в опоре и скрип идет!!!((((((