StepSC

Цефирядник
17.12.2008
228
1
61
Томск
Загорается лампочка когда заводишь в холодную погоду после -20, сначала заводишь все ок, через пару секунд загорается, полез под капот, все вроде в норме. Эффект исчезает после 5-10 минут прогрева и заводки заново, а так горит лампочка пока не заглушишь.... вообще в непонятках...
 
Самодиагностику сделай для начала.
 
StepSC сказал(а):
Slayer Yozhik сказал(а):
Самодиагностику сделай для начала.
Да это и так понятно... думал может у кого-то подобное было... o_O
Жжешь, у меня было не раз..... только у меня ДВС VQ25DD и мое описание, что это ошибка регулятора ТНВД при заводе на холодную ничего полезного тебе не даст ;)
Может и спрашивать не нужно в следующий раз а сразу заняться делом?
Вот тебе полезное ссылко...
 
Андрей_Сургут сказал(а):
StepSC сказал(а):
Slayer Yozhik сказал(а):
Самодиагностику сделай для начала.
Да это и так понятно... думал может у кого-то подобное было... o_O
Жжешь, у меня было не раз..... только у меня ДВС VQ25DD и мое описание, что это ошибка регулятора ТНВД при заводе на холодную ничего полезного тебе не даст ;)
Может и спрашивать не нужно в следующий раз а сразу заняться делом?
Вот тебе полезное ссылко...

Фянкс... просто мучает вопрос - ничего если я до тепла подожду... морозы скоро спадут.... ни к чему не приведет...??? o_O
 
StepSC сказал(а):
Фянкс... просто мучает вопрос - ничего если я до тепла подожду... морозы скоро спадут.... ни к чему не приведет...??? o_O
Ну жди, если тебе жалко 5-ти минут времени и канцелярской скрепки. Ну или просто лень...
 
Андрей_Сургут сказал(а):
StepSC сказал(а):
Фянкс... просто мучает вопрос - ничего если я до тепла подожду... морозы скоро спадут.... ни к чему не приведет...??? o_O
Ну жди, если тебе жалко 5-ти минут времени и канцелярской скрепки. Ну или просто лень...

Лень оправданная нехваткой времени... сегодня пойду смотреть... :rolleyes: ... под нажимом общественности... :D