Bob_Черный

Цефирядник
29.10.2006
63
0
61
Алматы
Доброго времени суток... Я Владимир... У меня тут проблемма с помпой, и я так понял, что не у меня одного .. перерыл весь форум.. не нашел вразумительного объяснения, не то что по ее ремонту, но и о том, почему же она течет(Кламан там или резинка какая?)...
Может кто знает из-за чего она бежит(т.е. теорию) В каком месте она прохудилась, и есть ли опыт по ее замене?
Мануал я слил, ознакомился, хотелось бы поменять самому, чтоб на сервисе не обманули, и впотом не пришлось к ним каждый день ездить и подтирать вместе с СТОшниками кпли на поддоне...
А забеспокоился я вот пчему... Мой сосед по стоянке, У него тоже Сефир .. прихожу я тут утром на стоянку, он подходит и спрашивает, менял ли я помпу.. Я говорю. что не менял... Он: "А у меня побежала..." Пошли , посмотрели... точно бежит... И тут я запаниковал.. А вдруг и моя потечет не через день , так через неделю...
Кто может помочь Буду признателен...
_________________
Зефир 2,5 Excimo, 1994г.
 
вот когда побежит - тогда и беспокойся.
Главное нашим тосолом не заливать систему- Сожрет помпу нафиг.
 
Честно говоря в форуме по этому поводу можно книгу написать - ищи, не охота в 10 раз все описывать. Набирай ключевые слова тита ОЖ, помпа, антифриз и т.д.
Удачи.