A

Anonymous

Гость
Сегодня, когда ехала на работу, задела своим зеркалом зеркало машины, стоящей слева, (я понимаю, что я виновата и так делать нельзя, но у меня машина неделю всего, к габаритам не очень привыкла :? ). На зеркале ни царапины, оно просто сложилось при ударе. Развернула его руками, вроде все в порядке. Только теперь, при складывании, оно задевает боковое стекло. Как это можно поправить?
 
-))
Может ты его не полностью развернула?
Я думаю ничего в этом страшного нет.
Было так же у меня. Сложилось зеркальце.. обратно поставил.. потом сложил и разложил.. все нормально.
 
Нет, я его полностью развернула. При сворачивании оно стукается об стекло. А если сваорачивать при открытых стеклах, то зеркало вообще в салоне будет. Подстажите, так крепления какие? Может быть там крепление каким то образом вылетело и встало не туда, куда надо?
 
Понимаю что способ варварский, но попробуй аккуратно-когда зеркало сложишь попробуй его руками отвернуть-до нормального состояния, чтобы в стекло не упиралось (мне когда то на карине это помогло).
 
Andru сказал(а):
Понимаю что способ варварский, но попробуй аккуратно-когда зеркало сложишь попробуй его руками отвернуть-до нормального состояния, чтобы в стекло не упиралось (мне когда то на карине это помогло).

Согласен,так можно сделать,не сломаеться.
 
Я разобрала зеркало. Не получится его починить, там такой маленький штырек сломался, видимо при ударе. Так и будет об стекло стукаться :(
 
NevA сказал(а):
Я разобрала зеркало. Не получится его починить, там такой маленький штырек сломался, видимо при ударе. Так и будет об зеркало стукаться :(

во девушки!!! разобрала стекло, выяснила причину!!!
good.gif
 
Молодец :D

Главное теперь стекло зеркалом не разбить или не поцарапать.

Так что нужно устанять.

С уважением.
 
mmv сказал(а):
NevA сказал(а):
Я разобрала зеркало. Не получится его починить, там такой маленький штырек сломался, видимо при ударе. Так и будет об зеркало стукаться :(

во девушки!!! разобрала стекло, выяснила причину!!!
good.gif
:super:
.... а ещё когда я перебирала двигатель........ :LOL:
5 балов.
 
NevA сказал(а):
Я разобрала зеркало. Не получится его починить, там такой маленький штырек сломался, видимо при ударе. Так и будет об стекло стукаться :(
Этот штырек мне сделали из сварочного электрода. Все работает!!!


___________________________
А33,2,0, 2000 зовут Барсиком
 
lu сказал(а):
NevA сказал(а):
Я разобрала зеркало. Не получится его починить, там такой маленький штырек сломался, видимо при ударе. Так и будет об стекло стукаться :(
Этот штырек мне сделали из сварочного электрода. Все работает!!!


___________________________
А33,2,0, 2000 зовут Барсиком
И опять девушки впереди :)