A

Anonymous

Гость
Мое первое сообщение, надеюсь не последнее ;)

Смысл в следующем, предложили а/м Nissan Cefiro 95 года разлива, руль правый (ессстественно ;)), акпп, 2л. Хотят 6000 убитых енотов. Состояние отличное. Собираюсь в скором гнать на диагностику и думать после о покупке.

пс. если есть повторная тема, или где это можно обсудить, то дайте ссылку, в поиске ничего дельного не нашел 8\

забыл добавить ;) Дорого или нет 6000? На что следует обратить внимание, при покупки, подводные камни?
 
Спасибо за ответы 8) Если куплю - то отпишусь. :rolleyes:
 
Цена нормальная, а подводных камней может быть море. Гони в сервис.
 
Первый подводный камень обнаружелся в нерабочем одометре :? Застывшем на отметки 79*** толи его пытались скрутить после пригона с японии, и не получилось, то ли еще чего... Сервис однозначно.
 
Nickdw сказал(а):
Первый подводный камень обнаружелся в нерабочем одометре :? Застывшем на отметки 79*** толи его пытались скрутить после пригона с японии, и не получилось, то ли еще чего... Сервис однозначно.

а как вы обнаружили неполадку?? я так понял 079000 машина прошла? и так совпало что у вас после 079 была 99* и не перескочили циферки на 080000??
 
Zlo 777 сказал(а):
а как вы обнаружили неполадку?? я так понял 079000 машина прошла? и так совпало что у вас после 079 была 99* и не перескочили циферки на 080000??

Хм, нет, просто смотрю показания 79 и еще сколько-то (не помню, помню что 79 тысяч, а сколько точно - нет), спрашиваю владельца: "Пробег, мол, какой-то не настоящий, для 11 лет эксплуатации, не инвалид-пенсеонер же на ней ездил", а он мне чесно и отвечает "мол одометр не работает, то работает, то не работает"... :?
 
ааа.... ну это совсем другое дело. попробуй поиском поищи. народ точно писал. ремонтировали