Zakon

Цефирядник
02.11.2007
231
0
61
Нижневартовск
вот хвалюсь.. :D

http://fotoplenka.ru/users/zakon/

как вам ??

8984124.jpg
 
очень прикольно получилось! как фару разберал? грел её чем то ? инструкцию в студию)))
 
не разбирал..
хотел, но решил не заморачиваться.. этого и не нужно было в итоге..
лента наклеивается сверху на фару.. получается она стоит между фарой и капотом..
двусторонний скотч..

зачищаешь провода к габаритам.. припаиваешься и аллее оП!
 
фару разберать немного геморно! её надо греть либо в духовке либо феном горячим! герметик отходит и снимаем стекло! но! надож на герметик опять садить причём очень стопроцентно! ато влага и привет зеркалу ( отражателю) ! а ленту видно очень когда не горит днём если близко подойти, в глаза не бросается?
 
Фара разбирается элементарно, 15 мин погрел и стекло отходит, сажать на тотже герметик тоже разогретый. Лучше уж потратить час и сделать по человечески чем колхозить на двустороний скотч между капотом и фарой.
 
BlackPrince сказал(а):
фару разберать немного геморно! её надо греть либо в духовке либо феном горячим! герметик отходит и снимаем стекло! но! надож на герметик опять садить причём очень стопроцентно! ато влага и привет зеркалу ( отражателю) ! а ленту видно очень когда не горит днём если близко подойти, в глаза не бросается?
днём, когда не горит, её не видно.. ну если ты с расстояния метра не присмотреться..
там на сайте есть фотка с выключенной лентой днём..
сам волновался что будет видно..
 
sokolov сказал(а):
Фара разбирается элементарно, 15 мин погрел и стекло отходит, сажать на тотже герметик тоже разогретый. Лучше уж потратить час и сделать по человечески чем колхозить на двустороний скотч между капотом и фарой.
фару сам разбирал ??

если внутрь фары там много проблем..
провода ленты надо из фары вывести.. (в принципе решаема.. но дырявить фару надо..)
провода внутри фары надо ещё провести, а их там может быть видно..
через стекло на углу фары будет совершенно другой свет.. преломлённый и не чёткий..
если что-то случится.. провода отойдут.. тройка перегорит.. то опять разбирать фару..
не факт что фара будет герметична даже после первой разборки..
останется мааааленькая щелочка, запотеет, и опять всё поновой..

а так ленту заменить можно без проблем..
ничего не разбирая и не нарушая конструкции..
ещё, я не люблю делать необратимых вещей..

PS: слову "колхозить" у всех своё определение.. я считаю что я сделал всё грамотно.. на совесть.. провода припаял.. сделал фишки чтоб отсоединить можно было и убрать вообще.. и следов не останется..
двусторонний скотч очень хорошо держит, если очистить и обезжирить поверхность..
а главное днём её не видно.. и никто мне ни разу не сказал что это колхоз..
а ночью она лучше светит и длинней она, чем если бы она в фаре была..

ты наверно тоже считаешь колхозом то, что шильдики на иномарках на двусторонний скотч наклеены.. надо бы их на заклёпки железные !! как на ТАЗах.. ;)
 
Очень даже красиво всё получилось!!!! Только вот когда горят только габариты, свет получается синий (мож это на фотках так отливает), но за такие у нас господа ГАИШНИКИ выдерут по полной. А литьё всё таки зачётное, хорошо смотрится......Фотки как я понял ты не давно делал??? Снег уже лежит, а у нас всё до сих пор дожди льют!!!!!!
 
sokolov сказал(а):
Фара разбирается элементарно, 15 мин погрел и стекло отходит, сажать на тотже герметик тоже разогретый. Лучше уж потратить час и сделать по человечески чем колхозить на двустороний скотч между капотом и фарой.

Светодиод один твой перегорит и будеш ты тратить ещё один час чтобы греть фару и вытаскивать стекло!
 
автор а еще где-нибудь лежат эти фотки? не могу посомтреть с фотопленки, заблокировано..работа ..безопасность все такое :(
 
Класно получилось
 
Цифра-НСК сказал(а):
Очень даже красиво всё получилось!!!! Только вот когда горят только габариты, свет получается синий (мож это на фотках так отливает), но за такие у нас господа ГАИШНИКИ выдерут по полной. А литьё всё таки зачётное, хорошо смотрится......Фотки как я понял ты не давно делал??? Снег уже лежит, а у нас всё до сих пор дожди льют!!!!!!
спасибо :)
цвет у них белый.. я специально белый заказывал чтоб с ГАИшниками проблем не было..
эт на фотках так просто..

литьё офигенное.. все говорят что одно такое в городе.. :p

фотки вчерашние..

ничё скоро и вы сможете помыть своих коней..
(ну типа мороз стуканёт :LOL: )
 
1981Daniyar сказал(а):
автор а еще где-нибудь лежат эти фотки? не могу посомтреть с фотопленки, заблокировано..работа ..безопасность все такое :(
нее.. токо там..

а мож кто подскажет куда выложить чтоб здесь ссылку дать и они открывались прямо в форуме.. ??
 
Zakon сказал(а):
ничё скоро и вы сможете помыть своих коней..
(ну типа мороз стуканёт :LOL: )

Согласен с тобой, у нас в воскресение обещают снег и минус, в субботу вечером поеду мыться))))))
 
а мож кто подскажет куда выложить чтоб здесь ссылку дать и они открывались прямо в форуме.. ??
http://www.radikal.ru/ туда заходи, там прикрепи файл, задай ему размер, потом бери первую ссылку, Нпример типа http://www.radikal.ru/ваыва....jpg, заходи сюда на форума [_img_]сюда вставляй свою ссылку[_/_img] , без "_ " конечно, просто для примера, помоему все.
 


ВО КАК !!

Спасибо большое !!
 
круто, мне нравится, еще мне охота с низу сделать, такое свечение, как в NFS Underground, видел пару таких тачек, супер выглядит :)) просто что притормаживает, не хочу лезть в электрику, не разбираюсь в ней :)
 
ЗачОт!!!!!!!!! :what:
Особенно туманки!!!
Я б се тож так сделал
 
Тоже собираюсь себе такое замутить, подскажи где брал светодиоды и в какую цену.
 
Смотрится просто СУПЕРЙ!!!!!! o_O Себе тоже замутилбы так если бы другие фары стояли, хотя...