Митяй

Цефирядник
17.01.2007
109
1
61
новосибирск
Кефиро 2001 А 33 2G Сингапур
Насмотревшись темы АВТОЗВУК

ВВообщем захотел установить музыку с усилителем себе вместо штатных колонок.на перед взял динамики сони 17см с твитерами твитеры вынес на стойку на задние двери воткнул 17 см 3х полосные панасоник всю проводку тянул новую 2,2,5 мм( на динамики) через резиновые пыльники в дверях Се...к..с полнейший !!!!! оказываеться.. под колонки были сделаны новые подиумы из 2х листов аргалита ..Силовой провод кинул радом с педалью тормоза есть окошко под педаль сцепления просверлил отверстие и просунул кабель.. воообщем все провода прекрасно прячуться под порогами..
Усилок у меня СОНЯ XPLOD 500 W 4 канала есть еще конедер 1Ф все двери обклеил визаматом толщиной 1,5 мм... голова у меня кенвуд KDC W 534 Y ...вообщеем на работу ушло 20 часов
Так вот о результате что то меня все не впечатлило могет потому как нет саба!!
вообщем играет прекрассно на сколько крутиш громкость на стоко и играет ничего не дребезжит не хрипит ни свистит..но МЯСА не хватает глубокого мяса... это из- за саббуфера???
 
Ставь саб и будет тебе счастье!:)
 
Митяй сказал(а):
Так вот о результате что то меня все не впечатлило могет потому как нет саба!!
вообщем играет прекрассно на сколько крутиш громкость на стоко и играет ничего не дребезжит не хрипит ни свистит..но МЯСА не хватает глубокого мяса... это из- за саббуфера???
во-первых, (не считайте меня придирчивым :rolleyes: ) посты на эту темы пишем в разделе "Автозвук". это так, на будущее.
а во-вторых, по существу. вроде, и делал все правильно, но с компонентами ты немного неправильно сделал выбор (и это не только имхо). оргалит тоже не знаю как себя поведет. сонька нормальные сабы (особенно это xplod) не делает. акустика у них не очень. панасоник акустику тоже делать не умеет (авто). головы кенвуд... конечно, не проложи или мистери, но все же не то. на мой взгляд, ты немного поторопился и сделал, не вникая в детали (по крайней мере, достаточно глубоко). с другими компонентами играло бы намного более впечатлительно (может, и стоило бы немного больше, но не в разы).
 
Просто мне усилок достался за 500 рублев и кондер за стокоже.....вот на основании этого я и решил сделать автозвук передние динамики врроде как ехплод сони 17 см стоят 2000 тыщ... задние панасы 1000 за пару ну и 1100 за провда для подключения собственно вот и весь бюджет
 
Митяй сказал(а):
Просто мне усилок достался за 500 рублев и кондер за стокоже.....вот на основании этого я и решил сделать автозвук передние динамики врроде как ехплод сони 17 см стоят 2000 тыщ... задние панасы 1000 за пару ну и 1100 за провда для подключения собственно вот и весь бюджет

вроде 2000 тыщ стоят, а задние 1000. Вот и представь сколько это стоит в стране производителе (Китае скорее всего), где-то долларов 5-10, пока до нас через много фирм дойдут, вот и стоят 2000 кажется много. Не знаю как в сингапурских, а в моей G - комплектации стоят Клэрион с твитерами, причем сделанные не в Китае, и не 10 баксов стоят, короче с нормальной головой играют приличней чем ДЛС за 3000 тысячи. И вобще по поводу акустики Сони и Панасоник не те фирмы, если уж брать то ДЛС или лучше Герцы, а голова Пионер либо Альпайн, тысяч за 12-15. ИМХО
А впрочем не парься поставь сабик даже не дорогой и будет уже нормально.