Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Правый нижний угол ..... »

Ошибки и неточности в материалах сайта или Ваши предложения по реализации нового функционала нужно высказывать здесь.
Правила форума
1. Если Вы решили сообщить об ошибке или неточности, то дайте точное описание проявления ошибки/неточности с обязательным указанием адреса (URL), по которому были обнаружены проблемы.
2. Если Вы хотели бы разместить предложение по реализации нового функционала, сообщите максимально подробно и ясно, что хотелось бы сделать, как это могло бы выглядеть и любую другую уточняющую информацию.

PS: больше всего шансов получить ответ на корректно составленный запрос.

Правый нижний угол .....

Сообщение ПЛАТОНИК » 09.01.2005 19:51

С Новым Годом Вас Руслан Юрьевич!!! (глядя в нижний правый угол рабочего окна сайта).

P.S. Хотел было до НГ закинуть на поддержку клуба 500 рублей ( за помощь, в новый год без долгов), распечатал платежку, так бухгалтера послали из СБ, пролопотали что-то-типа: "такого счета нет". Праздники закончатся будем "искать". Обязуюсь отчитаться о решении вопроса.

С НОВЫМ ГОДОМ, РУСЛАН!!! СПАСИБО, ЧТО ЕСТЬ ЭТОТ САЙТ!!!
Андрей Cefiro A33 Excimo G, 2000г.в. VQ20DE
когда-то была и А32 (я в теме)
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
ПЛАТОНИК
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение zavr » 09.01.2005 21:59

Не знаю как Вас величать по имени-отчеству, но до Руслан Юрьевича в кругу Цефироводов я точно не до рос :D Так что можно Руслан :wink:

Касательно Фин.поддержки - хотелось бы подробнее узнать "что ответили бухгалтера", т.к. все счета работают, всё порядке, деньги приходят (если идут :wink: ). Последнюю операцию делал совсем недавно и всё было ОК. Поэтому предлагаю (при желании) повторить попытку...

А касательно "правого нижнего угла" я скажу следующее. Вы знаете - там только копирайт на авторство проекта. Cам сайт в его нынешнем виде давно уже не только моя заслуга. Количество материала, написанного мной лично и опубликованного ещё в самом начале жизни сайта, уже ничтожно по сравнению с тем, что прислали БЛАГОДАРНЫЕ посетители. Так что Вы сказали спасибо не только мне, но и ВСЕМ, кто сюда заходит день ото дня. И это не высокопарные слова, это - реальность. И от лица всех их - спасибо за тёплые слова!
Руслан
zavr
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Изображения: 291
Благодарил (а): 34 раз.
Дневник: Просмотр дневника (11)
Автомобиль: Teana 2011 3.5 (продана)
Немного обо мне: Ездил: ВАЗ 21083, 21099, AUDI 100 2.8 Quattro, NISSAN CEFIRO 2.5, HONDA ACCORD 2.0, NISSAN TEANA 3.5, Lexus LX570.
В аренде была куча всего...
За рулем с 1997 года.
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение ПЛАТОНИК » 07.02.2005 21:12

Руслан с Новым Годом! (смотрю в нижний правый угол.... УРА!)
Деньги перчислить не могу. Увы. Привезу в столицу скоро сам. Что бы не рыл в поиске оставь номер телефона (можешь в личке), если работаешь под прикрытием (шучу с уважением).
Андрей Cefiro A33 Excimo G, 2000г.в. VQ20DE
когда-то была и А32 (я в теме)
ПЛАТОНИК
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Развитие сайта