A

Anonymous

Гость
опять 25. кто слышал об этом? кто что думает? лично я за свою цифру всех сожгу! правый руль нельзя запрещать!
 
пол страны скажет им святые слова с твоего аватара :)

Они хотят запретить только ввоз праворуких. значит будем переделывать под левый, ввозить, а потом обратно на правый переделывать.
 
денег немерено уйдет((( мне главное чтоб мою любимую цифру не трогали :devilish: :devilish:
 
У нас ввоз запретили, эксплуатацию запретить им не удалось!
 
Сегодня отрыл :D
Заместитель председателя правительства РФ Игорь Сечин во время встречи с губернатором Приморского края Сергеем Дарькиным, который сейчас находится в рабочей командировке в Москве, заявил, что запрет на эксплуатацию автомобилей с правым рулем в России вводить не будут.

Губернатор поднял эту тему в ходе встречи с Игорем Сечиным, поскольку она сильно волнует приморцев. Практически все приморские автомобилисты – владельцы «праворульных» машин. Подавляющее большинство коммерческого автотранспорта также имеет правое расположение руля. Вице-премьер заверил, что на уровне правительства будет введен мораторий на 5 лет на принятие решений, запрещающих ввоз или эксплуатацию «праворульных» автомобилей.

О том, что вводить запрет на эксплуатацию праворульных машин правительство не собирается, также сообщил член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Приморского края Вячеслав Фетисов, который находится с рабочим визитом в Приморье. Сенатор сообщил, что встречался с министром внутренних дел России Рашидом Нургалиевым и начальником ГИБДД России Виктором Кирьяновым, которые заверили, что не планируется вводить никаких запретов или ограничений на праворульный автотранспорт.