Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Предлагаю отказаться от регалий в виде званий :) »

Ошибки и неточности в материалах сайта или Ваши предложения по реализации нового функционала нужно высказывать здесь.
Правила форума
1. Если Вы решили сообщить об ошибке или неточности, то дайте точное описание проявления ошибки/неточности с обязательным указанием адреса (URL), по которому были обнаружены проблемы.
2. Если Вы хотели бы разместить предложение по реализации нового функционала, сообщите максимально подробно и ясно, что хотелось бы сделать, как это могло бы выглядеть и любую другую уточняющую информацию.

PS: больше всего шансов получить ответ на корректно составленный запрос.

Звания в форуме - убрать или оставить?

Убрать
6
13%
Оставить
38
81%
Оставить с альтернативным вариантом
3
6%

Всего голосов : 47

Сообщение Гость » 17.05.2004 10:41

Ник писал(а):Я же за любую систему присвоения званий, присвоенных по кол-ву присланных сообщений. Все понимают, что это несерьезно и вряд ли кто спутает специалиста в технике с активным участником форума. Но вот если мы попробуем присвоить звание в соответствии с техническими знаниями, то точно будем субъективны и кого-нибудь обидем. Ибо никто не в силах оценить (знания) человека.

Да уж! Ты прав. Оценивать других самое неблагодарное и трудное занятие.
К тому же как оценить желание помочь?
Пусть твои предположения и советы не верны, но с их помощью умные головы быстрее найдут ответ! Поэтому пусть люди пишут все, даже фигню, там все равно есть зерно истины.
Видимо у нас как и во всем мире практически неразрешимая дилемма количества и качества. Одно улучшаешь - другое страдает.
Думаю - оставить пока как есть, будет вариант учитывающий качество и количество и желания ;-), тогда другое дело.
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Гость
Гость (не авторизован)

Сообщение MARKS » 17.05.2004 10:43

Пардон, гость это я...
MARKS
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Spider » 17.05.2004 20:53

меня до сих пор... спустя почти год как я на этом сайте смех пробирает от этих званийй..вроде не мешают.. чё их трогать :roll:
Кому надо, тот поймёт...
Spider
Цефировод
Цефировод

Сообщение DOSON » 18.05.2004 20:02

......... - Цефировод в отставке;
- Цефирянин в отпуске
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Хорошо там, где мы есть... и пить! :)
DOSON
Цефирянин
Цефирянин

Сообщение Александр С » 19.05.2004 12:30

А Чембе здорово придумал! Прикольно. Хоть какая-то веселуха. Москвичи, новосибирцы встречаются, а у нас... Есть предложение (если возможно и поддержится другими участниками) например рисовать звёздочки, тем , кто участвовал в жизни клуба как материально, так и научно-технически. А у крестоводов, насчёт бога форума я не понял (может юмор такой непонятный...)
А32 Maxima QX 2.0 АКПП `96 - А33 2.0 АКПП "01 были......
Александр С
Цефировод
Цефировод

Изображения: 0

Сообщение Maximus » 19.05.2004 12:58

. А у крестоводов, насчёт бога форума я не понял (может юмор такой непонятный...)

Дык это, это понимать не надо, это лечить надо. Называется мания величия. :lol:
Единственное, куда не надо спешить точно, это на собственные похороны.
Maximus
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение Lis_Cefiro » 28.05.2004 19:53

Я проголосовал против званий, и вот почему:

1. Звания, это, конечно, хорошо, но они не объективны. Можно трепом заниматься и рейтинг повышать.
2. Если присваивать звания по коэфф. полезности информации, то это хорошо... но вряд ли кто станет особо заморачиваться после прочтения постов, чтоб оценку поставить автору - идея не катит (если я её правильно понял :))

ЗЫ Я не против званий вообще, наоборот, они полезны, но вот как объективно оценить степень технической грамотности человека?! - я, например, пока придумать не могу :( Када придумаем все сообща, тада звания можно вводить.

ЗЫЫ Еще замечание - я бы ввел для каждого участника обязательное заполнение в форме, поле типа "модель Вашего авто", чтоб эта инфа сразу видна была, т.к. тут уже появляются А33-ие Цефиры. Так удобней, например, персональные вопросы задавать.
Civik 8th 4D
Продан: Nissan Cefiro Excimo A33
VQ20DE '99
Lis_Cefiro
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Re: Предлагаю отказаться от регалий в виде званий :)

Сообщение Витёк (Цифиркин) » 12.08.2013 20:22

Только сегодня увидел, что у мну 1000 сообщений. очень рад, что они не построены на (согласен, да, это так, правда, во-во и прочий флуд)
Только я в звании смотрю не изменился никак )))Раньше я мечтал об звании Заслуженного Цефировода(чисто психологически) . Но спонсор проекта звучит гордо
По з/ч звонить, писать
тел.8-913-648-84-48
e-mail: fredik2000@inbox.ru
Витёк (Цифиркин)
Спонсор раздела

Изображения: 20
Автомобиль: По ходу Цефиро

Пред.

Вернуться в Развитие сайта