Вот так-то...

Цефирёнок
13.10.2004
36
0
11
o_O По сабжу собственно, как вы думаете есть смысл поменять? Ровер того же года, но стопудово где-то кроется подвох, завтра еду смотреть, надо определиться с позицией! Посоветуйте!!! :eek: 8)
 
Вот так-то... сказал(а):
o_O По сабжу собственно, как вы думаете есть смысл поменять? Ровер того же года, но стопудово где-то кроется подвох, завтра еду смотреть, надо определиться с позицией! Посоветуйте!!! :eek: 8)

даже не мое имхо, скажу, что сам от других слышал
года два назад один мой знакомый хотел пригнать 75 из Европы, уж больно цена на них была хороша в сравнении с одноклассниками, но передумал - по его словам слишком много плохих отзывов об авто и слишком многие пригнал его сюда вскорости пытаются продать.
 
Т.е. всетаки не стоит? А что в основоном косячного в роверах?
 
Вот так-то... сказал(а):
Т.е. всетаки не стоит? А что в основоном косячного в роверах?
Я бы не советовал. Хоть 75-й и построен на базе BMW 3-er, качество сборки и некоторых комплектующих страдает. В конце 90-х гг. Ровер образовал альянс с БМВ, но, БМВ не смог вывести эту компанию из кризисного состояния и через несколько лет Land Rover перешел к Форду а просто Ровер остался у разбитого корыта, т.к. модельный ряд давно устарел. Ровер долго искал компанию, которая могла бы купить его, и несколько месяцев назад китайцы согласились вкладывать в разработку новых моделей взамен на контрольный пакет. Так что скоро Ровер станет китайским.
Отвлекся немного...
И еще в России эти машины не популярны, поэтому будут потом проблемы с продажей. Твой знакомый поэтому и меняет его на Цефиру, т.к. не может продать.
 
Да, господа, примерно то что и думал. Поэтому отказался от обмена, хотя кожанный салон, буфер, DVD все это подкупало. Спасибо за советы :)