Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Принимайте цефировода »

Форум для свободного общения на любую не техническую тему.

Принимайте цефировода

Сообщение ebabkin » 27.05.2005 15:12

Сегодня наконец-то купил Cefiro Excimo(G) 2.5, 1996.09, серебристый металлик, кожа.
Принимайте Ж-)))

Сразу стало понятно, о каком толчке с 1-ой на 2-ую говорят, что значит "скрипит салон" :lol:
А так - машинка-класс :D Нравится мне, как она едет.

Сразу есть вопрос - машинка на родном многолучевом литье; там посередине серебристые крышечки, пластмассовые. Пока не купил, искренне считал что они алюминиевые. Вопрос - знают ли нарки в Академгородке, что они пластмассовые и воровать их безполезно? :roll:

Некоторые недочеты есть - украдены туманки, плохие счетки стеклоочистителя, в левом зеркале неродной зеркальный элемент (искажает в зоне "ближе к кузову"), нет балонника/ручки домкрата (только домкрат). Но это все мелочи.
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
ebabkin
Цефировод
Цефировод

Изображения: 3
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ves » 27.05.2005 17:32

Поздравляю!!!!! Приятно, что это осознанная покупка (на отцовских цефирах поездил? Или он не давал? Тогда понятно желание самостоятельно сесть за руль этой красавицы). Не парься по поводу проблемы "алюминий-пластмасса". Нарки по другим частям машин лазят. Я обещаю, что не сниму, хоть я тоже в Академе живу... Машинку, в общем, береги и лелей...Не гоняй...(особенно по Морскому)... Короче, понимаю твои чувства, даже завидую им. Удачи!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось ves 28.05.2005 13:28, всего редактировалось 1 раз.
ves
Цефировод
Цефировод

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Re: Принимайте цефировода

Сообщение Druqn » 27.05.2005 18:04

ebabkin писал(а):Сегодня наконец-то купил Cefiro Excimo(G) 2.5, 1996.09, серебристый металлик, кожа.

Поздравлям. Вопрос - "кожа-рожа-все дела" или просто "кожа"? Ну типа руль и палка или все остальное тоже?
WBR,
Alexander
Druqn
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: Nissan Cefiro A32 1997 2.5AT

Сообщение ebabkin » 27.05.2005 20:32

Спасибо! Полностью кожанный салон, пока склонен считать что заводской :D . Приятным бонусом стал электроподогрев сидений, тоже вроде бы фабричный.

Сейчас буду заниматься расшифровкой аукционного листа. Проблема с ним в том, что за 2 года чернила почти полностью выцвели; пробую сканировать и выводить в фотошопе...

Вячеслав Евгеньевич, спасибо, скоро стану трясти наклейки :D . Отец, конечно, давал порулить; я и на межгород ездил на его цифире. А насчет Морского - кто у нас Экономика (в скобочках - и управление)? Комментируйте состояние дел в отдельно взятой "отрасли" области Ж-))) Ишь, взяли моду, безобразия нарушать! :lol:
ebabkin
Цефировод
Цефировод

Изображения: 3

Сообщение Druqn » 27.05.2005 20:40

ebabkin писал(а):Спасибо! Полностью кожанный салон, пока склонен считать что заводской :D . Приятным бонусом стал электроподогрев сидений, тоже вроде бы фабричный.

Блин, уже завидую... полная кожа это редкость. А подогрев в случае кожи элемент ну просто обязательный, иначе зимой будет мягко говоря Ж.
WBR,
Alexander
Druqn
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: Nissan Cefiro A32 1997 2.5AT

Re: Принимайте цефировода

Сообщение Wolf_S » 30.05.2005 9:46

ebabkin писал(а):Некоторые недочеты есть - украдены туманки, плохие счетки стеклоочистителя, в левом зеркале неродной зеркальный элемент (искажает в зоне "ближе к кузову"), нет балонника/ручки домкрата (только домкрат). Но это все мелочи.

Да уж знакомы эти мелочи..
счетки тоже плохенькие ..но хотя б размазывают :wink:
ни одно ключа.. и домкрат без ручки.. и зачем то сдернули брызговики .. не пойму где сдернули и для чего, так ака машина стояла во владике месяц, решил что там была грязь и людям срочно понадобилось .. поставщик конечно сбросил цену... за косяки, но все равно не приятно...
объясните ну зачем им ручка домкрата.. :wink:
я совсем забыл про эту ручку.. и когда не давно пришлось менять колесо на трассе.. пришлось крутить ключем от подъезда пока не сломал :cry:
но тут я приспособил ключик на 10, которым наконец и завершил замену колеса :lol:
да кстати.. свечку для освещения тоже сперли :D а крепление оставили
A32 Excimo 2.0 95 г.
Wolf_S
Цефирядник
Цефирядник