ksa

Цефирёнок
13.01.2005
17
0
11
Новосибирск
Как писал раннее (см. где-то ниже “Я разбился”), остался я без машины. :( И, как и писал, новую купил тоже Цефиру, только уже 33-юю (благо страховку выплатили). Теперь у меня снова есть большой четырехколесный корабль. Перед покупкой машины жена говорила, что-то типа: ”Давай купим машинку поменьше и подешевле”, а когда мы с ней приехали на свою стоянку, вышли из своей новой машины, то, окинув весь ряд взором и хмыкнув, изрекла: ”Да тут сравнить даже не с чем. Одни шушлайки.”. :LOL: Теперь вот все-таки я созрел до того, чтобы зарегистрироваться на этом замечательном сайте. В общем, принимайте…
 
заходи! :D
 
Поздравляю с покупкой!!!
Точно патриот!!!
Вот и я если следущую буду брать то тоже цефиру!!
 
Комплектация - ExcimoG. По поводу патриота - люди машины меняют, когда накататься успевают, а я не успел... Тут на работе у меня ярый виндомовод есть, так он честно заявил, что моя машинка нравится. :) А еще - парнишка на чейзере, так тот посидел в моей, посмотрел и заявил: 'Почти все как у меня". Сравнил, блин o_O
 
Заезжайте ко мне на работу - наклейку Cefiro Club на машину получите. Вначале скиньте сообщение на e-mail.