Denser

Цефирядник
18.06.2007
193
0
61
39
Almaty
Здорова братья цефироводы! Парни подскажите пажалуйста, кто использовал вышеуказанную присадку в топливо. Я ее использовал на калдине, машина начинает тянуть будь здоров, просто интерестно, на сколько это вредно для ДВС и топливной системы. Во время ее использования двигло начинает работать тише, и даже расход падает примерно на 2 литра. Всем заранее спасибо! Удачи на дорогах и в гараже!
 
Ну судя по Вашим отзывам одни положительные моменты, так что с чего вдруг беспокойство что это вредит ДВС?
 
Уже 100 раз писали - не знают в Германии компании Ликви Молли

Эта фирма придумана для 3-их стран. Соответственно, все ее изделия соответствующего качества. Особенно машинное масло. Полагаю, снижение расхода на 2 литра в городе - это просто революция в мире топливных добавок! Особенно в условиях нехватки на планете углеводородов. Ну и иногда здравого смысла...
 
Я в свое время читал и про присадки и в бак и в двигло! Умные люди пишут, я с ними согласен, что все это, просто выкачивание из нас денег! Все эти супер штуки остаются в ваших топливных и масляных фильтрах и только загаживают их, вот и все. А то, что кажется поперла или экономно едет, это самовнушение и только!
P.S. Часто общаюсь с иностранцами, так у них за такие дела вообще с гарантии слететь можно без Б!
 
Dm сказал(а):
Я в свое время читал и про присадки и в бак и в двигло! Умные люди пишут, я с ними согласен, что все это, просто выкачивание из нас денег! Все эти супер штуки остаются в ваших топливных и масляных фильтрах и только загаживают их, вот и все. А то, что кажется поперла или экономно едет, это самовнушение и только!
P.S. Часто общаюсь с иностранцами, так у них за такие дела вообще с гарантии слететь можно без Б!

+1
полностью согласен.
не лью и не собирабюсь ничего лить, т.к. лучше содержать машинку в полном поряде, проводить все плановые и внеплановые ТО и ни какие присадки не понядобятся вообще.

А самовнушение это очень страшная штука (есть примеры но из других областей).
 
полностью согласен что не хрен туда ничего лить ,это не ТАЗ ,нахрена это делать?Лучше уж эти деньги потратить на что - нибудь более существенное для машины.