чарлик

Цефирядник
18.04.2008
72
0
61
48
Москва
Братья Цефироводы! Подскажите может кто-то пользовался присадками в топливо под маркой ТОТЕК http://www.tuning-topliva.ru/, http://www.totekfuels.ru хотелось бы узнать есть ли результат или хотя-бы Ваше отношение к данной продукции. Много уже обсуждений на эту тему на форумах мерсоводов, бмвводов и т.д.. Хотелось бы узнать как наши красотки поведут себя после данной присадочки. Заранее спасибо за ответы и Ваши мнения.
 
чарлик сказал(а):
Братья Цефироводы! Подскажите может кто-то пользовался присадками в топливо под маркой ТОТЕК http://www.tuning-topliva.ru/, http://www.totekfuels.ru хотелось бы узнать есть ли результат или хотя-бы Ваше отношение к данной продукции. Много уже обсуждений на эту тему на форумах мерсоводов, бмвводов и т.д.. Хотелось бы узнать как наши красотки поведут себя после данной присадочки. Заранее спасибо за ответы и Ваши мнения.
почиатй ЗА РУЛЁМ за июль, там всё расписано по ентой присадке
 
я вот другую начал лить но ниче по лучше стало и с заводкой да и так чувствуется . позже напишу как называется .а то так не помню
 
toha-pk82 сказал(а):
я вот другую начал лить но ниче по лучше стало и с заводкой да и так чувствуется . позже напишу как называется .а то так не помню
А, что именно стало лучше, и как это чувствуется???
 
ТАХ сказал(а):
не на до в бак лить присадки, можно угробить форсунки
почитай тоже эту статейку......

я начал лить кастрол ТВЕ, тянет лучше переключения намного мягче, с 1 на 2 тоже иногда вапще не заметно
 
прочитал про CASTROL TBE и CASTROL TDA всё пишут, что одним помогает другим вредит, третьи эфекта неувидели, вообщем смысл такой, всю топливную систему включая бак промыть и потом использовать, к тому же остерегаться подделок, да и ещё дополнительные затраты на присадку. вобщем кому нравиться лейте, но риск остаётся
 
ну конечно речь про фирменые не подделки, я почти во все машины свои ли лавр в бак, проблем никогда не было....
в статье ЗА РУБЛЁМ основная мысль в том что НАШ (россия да и почти весь СНГ) бензин гдето между угандой и зимбабве :) по качеству, поээтому есть смысл в моюших и смазывающих присадках,

ЗЫ када менял свечи на цеыфире, лил тогда лавр ещё, светил в колодцы, было видно верх поршней, так они были абсолютно чистыми без нагара, так что ещё повторюсь что бензин у нас не как и ипонии и смысл в хороших присадках есть..

всё ИМХО :cool:
 
А кто пробовал присадки на NEO Di
 
Лил лавр раньше, эффект почуствовал, едет легче, расход поменьше, свечи выкручивал - чистые. Космо эффекта конечно не будет, но по крайней есть. Цена обработки литра сопоставима с тем что вместо 92го лить 95. Если лавр вреда не приносит(утверждать окончательно не буду что он безвреден, может поначалу все гуд, а потом мотор загнет в один момент), то лучше его + 92й, чем 95й.

Потом попробывал "Винс ако мего для бензо" + "Винс для очистки клапонофф в бенз залей", вроде ничо не произошло, потом просто на 95 перешел.....выкрутил недавно свечу, на на ней какой то фиолетовый налет...вот вопросы мучают то ли винс такое веселье приподнес, то ли с 95 пора завязывать...

Тотек отлично так ЗА РУБЛЕМ пропиарили, аж за несколько часов фероцены со свечей отодрал чего даже механически не сделаешь!!!! Это что за состав там такой термоядерный???? Если оно все так сдирает, я бы может и заливал ее в раз на 20к пробега. А если постоянно лить, то не разьест ли топливную систему??? Ах да, бедные форсунки что же с ними то будет, их наверное не просто прочистит их УБЬЕТ!"!)))
Заказал все тки я данный гербалайф один флакон посмотрим что с него делается, за один бак то машину не прикончит, а свечи может действительно очистит от дряни. :rolleyes:
Мда и заказывать ее лучше точно у официалов....по внешнему виду упаковки и я смогу ее в гараже подделать и налить туда ацетона))))

Но все же , все находящиеся здесь люди прекрасно знают, что лучше всего вовремя: чистка форсунок, КХХ и заслонки дроссельной + 92й бенз на нормальных заправках :) И тогда ноу проблем точно.

З.Ы. хотел как то купить кастрол ТБЕ , зашел в магаз(там самообслуживание), а там токо ТДЕ на полке то бишь дизельная, я так спросил ненароком, а ТБЕ есть? Они грят "Ееесть", а я грю " А че на витрине нет?" .......ответ загнал меня ПАДСТОЛ : "Пиздят постоянно, уже замучались...". :LOL:
 
залил все таки ТОТЕК...эффект есть, особенно после 3к(когда на рабочие выходит), комментировать не буду, лучше один раз попробывать чем сто раз услышать.............................. ;)

Когда в горку обгонял какого то логана сегодня , самопроизвольно вслух вырвалось : "ЭЭЭЭ кобыла куда поскакала.."
 
Не знаю, либо я попадаю на туфту, либо не чувствую машину :( . И на 32 и на 33 лил лил Кастрол ТБЕ, разницы не чувствовал. А про журнал "ЗР" там все уже все давно про спонсировано.
 
Я перед тотеком, лил недели две кастрол(часто заправлялся), никакого эффекта не ощутил, кроме небольшой экономии, да и та скорее самовнушением была.
Сейчас уже 250км отьездил на тотеке...сегодня она еще веселее ездить стала. Эффект есть ребята, эффект есть...не суперкосмический, но он невооруженным глазом, точнее невооруженной левой ногой чувствуется. Про экономичность умолчу, по причине тапкотаптания из-за появившейся резвости машины. Возможно она очистила от шмурдяка всякого топливную аппаратуру , вот и едет весело :)
 
Вовчиккк сказал(а):
точнее невооруженной левой ногой чувствуется.
OFF: Оригинально..... левой ногой на газульку
hmmm.gif
 
я тоже лил какую то хрень . эфект был но не надолго форсунки еще больше засирает . пока не снял впускной колектор и почистил и продул . если сильно засранно то мне кажется оно еще больше забьет форсунки .
 
Да Андрюх оригинально))) сам прочитал про левую ногу , посмеялся надо собой))
 
Вот говорите, что очищает, а куда деется то что очищает?