Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Пришла и моя очередь. »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Пришла и моя очередь.

Сообщение ЛЕХА » 22.05.2006 11:06

Как ни прискорбно, но вот и мне повредили машинку. Влетел уродец влетел заднее правое колесо. В итоге (после удачного ремонта радиатора) заднее правое крыло, соответствующая дверь и погнутая балка. Вот сижу и думаю, что делать? Толи ремонтировать, толи продавать такой какя есть. Если у кого будет желание - фотки есть.Или может кто нибудь подскажет по железу?
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
ЛЕХА
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Vider » 22.05.2006 12:09

ИМХО балку заказать контрактную, кузовное отремонтировать и ездить. А за битую все равно слишком мало дадут денег, восстанавливать все равно выгоднее.
...umsonst ist nur der Tod...
Vider
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Solomon » 22.05.2006 14:57

Выложи фотки!
Solomon
Гость (не авторизован)

Сообщение zavr » 22.05.2006 17:38

сочувствую, блин :cry:
если не претит ездить на ремонтированной, то ИМХО делать, т.к. за битую действительно адекватно денег не дают
Руслан
zavr
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Изображения: 291
Благодарил (а): 34 раз.
Дневник: Просмотр дневника (11)
Автомобиль: Teana 2011 3.5 (продана)
Немного обо мне: Ездил: ВАЗ 21083, 21099, AUDI 100 2.8 Quattro, NISSAN CEFIRO 2.5, HONDA ACCORD 2.0, NISSAN TEANA 3.5, Lexus LX570.
В аренде была куча всего...
За рулем с 1997 года.

Re: Пришла и моя очередь.

Сообщение Bell » 24.05.2006 15:09

ЛЕХА писал(а):Как ни прискорбно, но вот и мне повредили машинку. Влетел уродец влетел заднее правое колесо. В итоге (после удачного ремонта радиатора) заднее правое крыло, соответствующая дверь и погнутая балка. Вот сижу и думаю, что делать? Толи ремонтировать, толи продавать такой какя есть. Если у кого будет желание - фотки есть.Или может кто нибудь подскажет по железу?

Однозначно ремонтируй, потом по желанию продавай (только не клубному народу, а то нехорошо как то получится :)) ... Посмотри детали на http://www.zap4asti.ru от Максимы, вроде не очень дорого. Или на Осташковское ш. съезди на разборку. Как там с компенсацией от страховой, выплатят? Прикинь цены на детали, работу, проанализируй рынок покупки/продажи твоего авто. Короче проведи маркетинговое исследование. Удачи.

P. S. я когда влетел в машинку (замят угол капота, лопнул бампер, помял переднее крыло и выбил фару), мне ремонт с запчастями обошелся в 13 Килорублей. Считаю, что не так уж дорого с учетом того, что сделали очень прилично, причем за 2 дня (!)

P. S. 2 есть еще большая разборка по японам на Киевском ш. т. 517-37-19
A32, VQ20DE, A/T, 97 г.в., послерестайлинг
Bell
Цефирядник
Цефирядник

Вернуться в Обслуживание и эксплуатация