il72

Цефирядник
03.03.2003
54
0
61
Новосибирск
Коллеги,
сегодня состоялась торжественная передача PА32 VQ25 S.Touring из рук il72 в руки AlexTim. Поздравления теперешнему обладателю!

Свое членство в клубе не приостанавливаю. Хотя уже не могу являться его полноценным членом :cry:

Каковы эмоции?
1. За автомобиль не стыдно. Холил и лелеял до последнего дня, машина отвечала взаимностью. Не подводила, тем более неожиданно. Нравилось в ней всё, КРОМЕ:
- печки, с которой ниже -20 ездить ооочень некомфортно
- зимнего расхода 15-20л, который в 1.5-2.0 раза выше летнего. Отличный двигатель VQ, но чего ж он такой прожорливый в морозы?! :rolleyes:
2. За будущее машины спокоен, нашла достойного хозяина. Это ж как с домашним питомцем: "отдам в хорошие руки"!
3. Искренне благодарен корифеям цефироводства, старожилам сайта, благодаря которым обладание машиной было практически беззаботным.
4. Опыт онлайнового и оффлайнового общения с членами клуба утвердил меня во мнении, что обладатели Цефир - это определенная каста людей. Знающих себе цену. Уверенных и спокойных. Профессиональных и одержимых. Достойных, одним словом.
5. Благодарен Zlo777. Хоть и мелочь казалось бы - шильдик - но подарить его человеку, которого первый раз в жизни видишь... Спасибо, Дима.
6. Отдельное спасибо вдохновителю и предводителю цефироводовского движения, zavr (-у), конечно. Такой профессиональный, толковый специализированный сайт надо поискать. И не найдешь, наверное. Как представлю себя в рядах некоего www...club.ru, куда возможно придется отправиться в ближайшем будущем, это небо и земля. Как по контенту, так и по обитателям...
Молодец, Руслан, что сумел создать такое пространство и сообщество. Браво.

Всем удачи. В том числе на дорогах.
Обещаю, что через некоторое время в разделе "Сравнение с др. автомобилями" появится новая тема.
 
а как насчет перейти на А33??? ждем обратно в наши ряды.
но в любом случае удачи в выборе следующего аппарата
 
Дело в том, что не нравится А33.
Максима в этом кузове - еще более-менее. Но не по зубам.

Так что подождем Teana...
 
Удачи тебе! Не пропадай, по-возможности.
 
Так стараемся... не пропадаем :D :D :D
 
И тебе всех благ! :)
 
il72 сказал(а):
Дело в том, что не нравится А33.
Максима в этом кузове - еще более-менее. Но не по зубам.

Так что подождем Teana...

?? не нравиться??? неужели максима настолько отличается в 33-ем кузове?
 
присмотрись получше. мне поначалу тоже не нравилась а щас как то ничего. может потом и поменяю на 33 Цефирку. но есть заковырка - 2 литра слабовата, 2.5 спасибо не надо. а 3 литра наверное никто щас не ввозит .
хотя хочется минивэн
 
не могу объяснить, чем Цефира А33 уступает Максиме.

Zlo 777 сказал(а):
есть заковырка - 2 литра слабовата, 2.5 спасибо не надо. а 3 литра наверное никто щас не ввозит .
хотя хочется минивэн

вот-вот, золотые слова! По идее, нужна "трешка". Но при теперешних прогнозах 1л А-92 = $1,0 ... :LOL:

про минивэн - я не понял чё-то. А как же твоя страсть к спортивному тюнингу?
 
ты загнул про 92!! я тока на 98. а потом газ поставлю. щас меня бензин вообще не напрягает :) .
так минивэн тоже можно затюнить или сразу взять готовый. но это будет тока автомат :( точно не для гонялок машина
 
Zlo 777 сказал(а):
ты загнул про 92!! я тока на 98. а потом газ поставлю. щас меня бензин вообще не напрягает :) .
так минивэн тоже можно затюнить или сразу взять готовый. но это будет тока автомат :( точно не для гонялок машина

где ты видел затюненый минивэн кроме шоу и японских аппаратов с крыльями?
 
у нас на Коломенском рынке все стоят в спойлерах и обвесах