Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Про чейнджеры для штатной головы »

Всё о звуке и навигационных системах в наших автомобилях. Выбор, установка, настройка...
Правила форума
1. Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.
2. Если Вы хотите стать спонсором раздела и публиковать коммерческие объявления на платной основе - обращайтесь по адресу adv@cefiro.ru

Сообщение KoreaN » 05.04.2006 12:44

Обратная ситуация: CD чейнджер стоит Nissanовский на 6 дисков, что можно поставить вместо штатной головы?
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
KoreaN
Цефирёнок
Цефирёнок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение vS » 12.04.2006 9:41

KoreaN писал(а):Обратная ситуация: CD чейнджер стоит Nissanовский на 6 дисков, что можно поставить вместо штатной головы?

а какая голова сейчас стоит?
подскажите, из какого вы города, могу помочь в принцыпе
vS
Цефирядник
Цефирядник

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение vS » 12.04.2006 9:43

Lorax писал(а):Блин не хочу я на радио... Качество звука страдает. Вопрос в силе, но по поводу чейнджеров подключаемых напрямую. Что учитывать при покупке такого по сети.

скажите какая у вас голова? желательно разъем на ченжер сфотографировать.
можем сделать просто, говорите какой нужен чангер, я его покупаю, адаптирую для NISSAN и вам отправляю.
vS
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение KoreaN » 13.04.2006 6:33

vS писал(а):
KoreaN писал(а):Обратная ситуация: CD чейнджер стоит Nissanовский на 6 дисков, что можно поставить вместо штатной головы?

а какая голова сейчас стоит?
подскажите, из какого вы города, могу помочь в принцыпе

Я из Караганды, на днях сфотографирую и выложу сюда фото головной части
KoreaN
Цефирёнок
Цефирёнок

Сообщение vS » 17.04.2006 21:16

можно за одно и марку магнитолы сказать ;)
vS
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Lorax » 18.04.2006 9:11

vS писал(а):
Lorax писал(а):Блин не хочу я на радио... Качество звука страдает. Вопрос в силе, но по поводу чейнджеров подключаемых напрямую. Что учитывать при покупке такого по сети.

скажите какая у вас голова? желательно разъем на ченжер сфотографировать.
можем сделать просто, говорите какой нужен чангер, я его покупаю, адаптирую для NISSAN и вам отправляю.

Голова штатная, чем мне и нравится,(подходит по цветовой гамме к отделке салона, при включении габаритов уменьнается яркость подсветки, что бы не слепить водителя...), есть выход на чейнджер, но, так как я его ни под сиденьем ни в багажнике не нашел, видать при транспортировке сперли. Фотографию разъема здесь уже выкладывали, если надо найду, могу выслать фотку самой головы.
Ваше предложение для меня просто идеально, в принципе подойдет любой чейнджер проигрывающий MP3, т.к. техничесские данные у них у всех практичесски одинаковые (выше MP3 качесства не прыгнеш)
Каковы ваши условия? Пишите в личку, кстати я тоже из Караганды, не далеко...
Lorax
Цефирёнок
Цефирёнок

Сообщение vS » 18.04.2006 10:48

1. не все так просто, всеже фотку покажите, на цефиро идет 5 штатных магнитол :) можете у Славы спросить, он у меня каталог видел :)
2. по выбору МР3 все зависит от ваших финансов и предпочтений по фирме, опять же куда вы его ставить будете, т.е. светлый, темный, кенвуд, живис, пролоджи...?
3. а я в Новосибирске :) из Казахстана 3 года как уехал, кстати в Казахстане у меня и была Преська (PRESEA)
4. почта работает, проблем нет :)
vS
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Cefirik » 14.03.2007 15:01

Anonymous писал(а):У меня такой же стоит , слева в багажнике с декоративной крышкой .Но вот беда сдох. Говорят умер процессор на Голове. Думаю что делать , либо восстанавливать, либо всё на Х.. ))) :(

Привет, а че за голова? Сам мафон что ли? У меня с мафона чейнджер не включается, а там в багажнике чейнджер вроде работает. Млин че может быть? Чет не хочу я менять штатный мафон и чейнджер. Все так гармонично сливается...я панель имею ввиду..
Nissan Cefiro, Excimo G 25 1995
Cefirik
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Алексей001 » 14.03.2007 15:43

я могу тоже продать ченжер кларионовский штатный могу даже с декор панелью и креплением и проводами (только панель в обмен на вашу)
Cefiro 2001 г.в. А33 была 2 года, теперь Teana 2,3 JM 2003г тоже 2 года, теперь мурано американец 3,5 л
Алексей001
Цефирянин
Цефирянин

Дневник: Просмотр дневника (2)

Сообщение Cefirik » 16.03.2007 6:23

можно было бы. Но вы далеко находитесь((
Nissan Cefiro, Excimo G 25 1995
Cefirik
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Алексей001 » 16.03.2007 10:00

ближе помоему чем до Москвы
если какойнибудь грузовозоф возит то это возможно
Cefiro 2001 г.в. А33 была 2 года, теперь Teana 2,3 JM 2003г тоже 2 года, теперь мурано американец 3,5 л
Алексей001
Цефирянин
Цефирянин

Дневник: Просмотр дневника (2)

Сообщение Слава Н-ск » 10.04.2007 9:10

Подскажите, где может стоять чейнжер? в багажнике нету, провода нету, т.е. выходит провод из головы и теряется в дебрях автомобиля, vS может подключить я так понял почти любой чейнжер? у меня еще такой вопрос, а можно ли сделать выход и поставить МР3 плеер, он же маленький такой, я видел на старой магнитоле кассетной, прямо вход есть, туды плеер втыкают и вот тебе пожалуйста магнитола с МР3, хошь на гиг. хошь на 2, мя так понимаю нужно просто правильно проводочки вывести и сделать, к примеру, USB разъем? кто что скажет?
РА32, VQ25DE
Слава Н-ск
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Ясень_ » 10.04.2007 9:34

Слава Н-ск писал(а):Подскажите, где может стоять чейнжер? в багажнике нету, провода нету, т.е. выходит провод из головы и теряется в дебрях автомобиля, vS может подключить я так понял почти любой чейнжер? у меня еще такой вопрос, а можно ли сделать выход и поставить МР3 плеер, он же маленький такой, я видел на старой магнитоле кассетной, прямо вход есть, туды плеер втыкают и вот тебе пожалуйста магнитола с МР3, хошь на гиг. хошь на 2, мя так понимаю нужно просто правильно проводочки вывести и сделать, к примеру, USB разъем? кто что скажет?

Если у вас найдутся умельцы организовать линейных вход на штатной голове почему нет?? Или РСА-разьемы или ЮЗбИ вход.
И ващще тише будь, пока у тебя все хорошо.
Ясень_
Цефирядник
Цефирядник

Пред.