Макс

Заслуженный Цефировод
04.06.2002
4 596
2
1 863
новосибирск
купил сегодня штатно устанавливаемый 10ти дисковый чейнджер всего за 2000 руб.
Так что кто озабочен поиском ченджера для штатной головы знайте , что такой есть , и что интересно фирмы sony.
Вот фотки:
 

Вложения

  • sony1.jpg
    sony1.jpg
    83.7 КБ · Просмотры: 1 331
  • sony2.jpg
    sony2.jpg
    75.8 КБ · Просмотры: 1 717
  • sony3.jpg
    sony3.jpg
    48.7 КБ · Просмотры: 1 668
А где еще можно такой купить?
 
думаю на авторазборах , я купил чисто случайно, обнаружив на строительном рынке киоск, который торгует новой аппаратурой и б/у .
 
вероятно в багажнике, т.к по размерам не из малогабаритных
 
штатно в багажнике под полкой справа.. по крайней мере у меня так было...
 
надо смотреть какого типа разъем идет на чейнджер. Может если стандартный для nissana то должен подойти.
 
У меня такой же стоит , слева в багажнике с декоративной крышкой .Но вот беда сдох. Говорят умер процессор на Голове. Думаю что делать , либо восстанавливать, либо всё на Х.. ))) :(
 
Anonymous сказал(а):
У меня такой же стоит , слева в багажнике с декоративной крышкой .Но вот беда сдох. Говорят умер процессор на Голове. Думаю что делать , либо восстанавливать, либо всё на Х.. ))) :(
Это был -я .
 
Макс сказал(а):
думаю на авторазборах , я купил чисто случайно, обнаружив на строительном рынке киоск, который торгует новой аппаратурой и б/у .
Слушай ,а что за киоск такой и где находится ? Мне на автобазаре впаривали за 3000 т.р чейнжер такой . :?
 
Макс сказал(а):
думаю на авторазборах , я купил чисто случайно, обнаружив на строительном рынке киоск, который торгует новой аппаратурой и б/у .
Не будете ли вы так любезны Максим ответить на мой вопрос ? Про место покупки данного аппарата.
 
легко,
киоск находится на ленинском рынке в той части где торгуют сантехникий и стройматериалами.
 
А если устанавливать не штатный ченджер, все ли подходят, на что обратить внимание при покупке. Хочу воткнуть MP3 ченджер к штатной магнитоле. Уж больно она мне понравилась и написано что ченджер поддерживает, но его нет нигде, видать спионерили.
 
у меня штатная голова Панасоник. купил CD чейнджер тоже Панасоник. разъем не подошел :( в интернет магазине отказались назад принять хотя при покупке сказали что все будет ОК. пришлось впарить дешевле :(
 
Lorax сказал(а):
А если устанавливать не штатный ченджер, все ли подходят, на что обратить внимание при покупке. Хочу воткнуть MP3 ченджер к штатной магнитоле. Уж больно она мне понравилась и написано что ченджер поддерживает, но его нет нигде, видать спионерили.
Купил чейнжер JVC, на 10 дисков, МР3. Установили к штатной голове, но только через радио. Управление с пульта чейржера, а звук на магнитолу идет через антену, по частоте 88.1. Работает нормально. :LOL:
 
Блин не хочу я на радио... Качество звука страдает. Вопрос в силе, но по поводу чейнджеров подключаемых напрямую. Что учитывать при покупке такого по сети.
 
ИМХО, конечно, но говорить о потере качества при подключении через радио, на штатных динамиках да еще и для МР3 как-то неправильно :LOL:
 
Есть ченджер 6CD и магнитола штатная от максимы 33.
Москва. Заинтересованные в мыло.