A

Anonymous

Гость
дело такое : на штатной магнитоле решил помочь приёмнику воспринимать наши волны ,поставить конвертор .Конвертор задумал ставить
в багажник ,возле антены .Вытащил штекер там было 4 провода ,понял так: 3 провода эл. двигатель и 1 (он встороне от всех) это и есть антена соответственно на него и поставил конвертор а питание подкинул к эл. двигателю и ....
не чего не получилось ,что ловило то и ловит. После неудачи перапробавал все возможные комбинации со всеми проводами и .....
опять неудача .
Потом купил другой конвертор и снова всё перепробывал и ..... безрезультатно . Может я что-то не правино делаю или есть какой-то секрет чтоб эта конструкция заработала.
 
Я полагаю питание-то на эл.моторе висит непостоянно, следовательно конвертер и будет работать только одновременно с мотором.
Идеальный вариант ставить конвертер вместо штатного антенного усилителя. В А33 у меня он был в правой задней стойке (обе антенны на стекле AM, FM).
...Или тянуть отдельный "плюс" на конвертер. :D Или поставить его сразу за "головой" - как в большинстве случаев делается.