Zhurbeda

Пока больше читатель
15.12.2009
5
0
1
Уважаемые товарищи есть проблема треба помощь
Купил максиму А33, стоит две сигнализации NATS + Starline A6 так вот в чем проблема. автомобиль не с ключа ни с сигнализации не закрывается, но открывается дистанционно, но при этом если вставить ключ в личинку или панели двери всё работает как часики и открывается и закрывается.
Вопрос как Вы поняли что надо сделать чтобы закрывалась. Заранее спасибо!
 
Походу сигналка с иммобилайзером плохо дружит. У тебя ведь на ключе кнопки должны быть, если есть попробуй батарейку в ключе поменять, может поможет. Ну а если нет то к спецам.
 
До определенного момента всё прекрасно работало а потом перестало! Ответ и помощь типа обратись к спецам не принимается, и не надо засорять эфир. Если кто то может помочь по существу буду благодарен!
 
Этот сайт установщики не просматривают, и посоветывать тебе могут здесь только заменить элементы питания в брелках или найти плохой контакт. У здешних парней большой опыт эксплуатации наших автомобилей , но сигналки на них это узкая специализация . То что ты будешь искать долго спецы найдут за пять минут, поэтому только к ним. Удачи.





NISSAN CEFIRO EXCIMO A33 AT VQ20DE 2002 г.
 
В поиске по запросу "сигнализация, сигналка" отыскивается 15 тем. Попробуй там посмотреть.
 
Решил написать свой вопрос сюда.

Итак:
Возникла проблема с сигнализацией старлайн а9! Прошу помощи!!!

Суть: вчера нормально приехал домой, припарковался, вышел, нажимаю на кнопку закрытия, а сига говорит что двери открыты. Я прошёл по всем дверям - закрыты. Повторяю ситуацию - тоже самое.
При включении зажигания сам авто (приборка+лампа освещения салона) говорит что все двери закрыты, а брелок и диод говорит что открыты.
Причём брелок закрывает все двери (физически), а пишет что двери открыты.

Вопрос: как так может получиться, что за короткое время произошла ошибка сиги(ехал - диод не мигал, после всей ситуации он моргает когда едешь, а это напрягает)? Можно ли обнулить сигу как нить? Или это предохранитель сиги(наверняка он есть, только где?)????

Вообщем прошу помощи, не знаю что делать...... Спасибо!
 
aazaharov сказал(а):
диод моргает когда едешь, а это напрягает!
моргает, говорит о том, что дверь не закрыта, где то концевой выключатель двери не сработал. после закрытия дверей гаснет лампочка дверей на приборной доске.
-для начала проверить концевые выключатели дверей
 
aazaharov сказал(а):
При включении зажигания сам авто (приборка+лампа освещения салона) говорит что все двери закрыты, а брелок и диод говорит что открыты.
А если выключить зажигание, выйти, и закрыть двери с сигналки, освещение замка зажигания (круг вокруг замка) продолжает гореть? Если до закрытия горит, а после - нет, то, скорее всего, с концевиками всё в порядке, и необходимо смотреть место подключения сигналки к концевикам. Если продолжает гореть, то концевики. Если я все правильно помню.

Добавление: можно ещё проверить, видит ли сигналка концевики - закрыть с сигналки, а открыть ключом. Если сигналка не срабатывает, то она и концевиков не видит.