Александр С

Цефировод
05.01.2004
918
0
861
Екатеринбург
Было у меня в машине два сверчка: один мелкий и дробный в районе передней подвески с правой стороны, другой в салоне со стороны пассажира на стыке двери и передней панели. Первого я нашёл, но из-за него пришось перетряхивать переднюю подвеску (как выяснилось - не помогло). Стук как был , так и остался. Такой мелкий и непредсказуемый , особенно на рельсах. Оказалось - расширительный бачок радиатора болтался на креплении и стучал по внутренней части крыла. А вот второй достаёт до сих пор. Панель (бардачок) и дверь разбирал, что на глаза попалось закреплял, но не помогает, главное дребезжит когда по ровной дороге едишь, может кто уже ловил его?
 
Александр С сказал(а):
другой в салоне со стороны пассажира на стыке двери и передней панели. Панель (бардачок) и дверь разбирал, что на глаза попалось закреплял, но не помогает, главное дребезжит когда по ровной дороге едишь, может кто уже ловил его?
Там много чего есть на стыке пассажирской двери и передней панели, начиная от креплений воздуховодов и заканчивая вентилятором кондиционера. Стучать может что угодно, нужно просто разбирать и смотреть / затягивать все что возможно. А может у тебя в нижней части передней стойки салона (пластиковую накладку у ног пассажира сними и загляни внутрь металлического короба) что-нибудь завалилось ...или отвалилось :rolleyes:
 
пласмассовые накладки на передних стойках в месте соприкосновения с торпедой
 
В продолжение темы.

Стук при движениии в районе правого заднего колеса, похоже на хруст гранаты в ТАЗИКЕ.

Где искать что смотреть стучит при движении даже на равном месте
 
В своё время я бился с таким же стуком на 2110. Оказалось- недотянуты гайки колеса, ездил три месяца и под 120... Может подшипник кончается.
 
а подшипник доргой?
никак не ремонтируется?
нет ли аналогов, а то скоро в отпуск ехать... :(((
 
Александр С сказал(а):
Было у меня в машине два сверчка: один мелкий и дробный в районе передней подвески с правой стороны, другой в салоне со стороны пассажира на стыке двери и передней панели. Первого я нашёл, но из-за него пришось перетряхивать переднюю подвеску (как выяснилось - не помогло). Стук как был , так и остался. Такой мелкий и непредсказуемый , особенно на рельсах. Оказалось - расширительный бачок радиатора болтался на креплении и стучал по внутренней части крыла. А вот второй достаёт до сих пор. Панель (бардачок) и дверь разбирал, что на глаза попалось закреплял, но не помогает, главное дребезжит когда по ровной дороге едишь, может кто уже ловил его?

у меня параноя краткая случилась :)
настала весна , все задребезжало, все ужасно , щаас ремонта будет на немеренные бабки
еду на вибростенд - "У вас все ОК"
еду в йокогаку - "У вас все ОК"
какого ?????
на какой раньше машине ездили ?
на цефире !
так обратно пересаживайтесь ! :)
 
Плюшевая Рельса сказал(а):
у меня параноя краткая случилась :)
настала весна , все задребезжало, все ужасно , щаас ремонта будет на немеренные бабки
еду на вибростенд - "У вас все ОК"
еду в йокогаку - "У вас все ОК"
какого ?????
на какой раньше машине ездили ?
на цефире !
так обратно пересаживайтесь ! :)

очень полезный совет гы гы, особенно когда на ваз садишься после иномарки. гы гы