A

Anonymous

Гость
Пробил поддон АТФ вытекло масло , снял , заварил, не включается задняя передача подскажите что делеть
 
Dimon HM сказал(а):
Пробил поддон АТФ вытекло масло , снял , заварил, не включается задняя передача подскажите что делеть
совсем не включается
или все таки включается с задежкой если газу дать?
 
Совсем не включается и похоже нейтралка тоже не пашет как надо а когда стаквиш на N тянет в перед
 
:devilish: Я тоже по лету паддон пробивал заварил, всё работает нормально. Похоже у тебя что то серьёзное, попробуй сделать диагностику АКПП. А чем ты таким пробил интересно камнем, налетел на поребрик, металлическим бруском или сверху в низ долбанул. А то что вытекает заметил сразу после удара или проехал и почувствовал какие-то призвуки\запохи в салоне.
 
Dimon HM сказал(а):
Совсем не включается и похоже нейтралка тоже не пашет как надо а когда стаквиш на N тянет в перед
Привод от селектора проверь. От сильного удара могли сместится положения.
 
Помоему я на ней 1,5 км еще проехал но ни звуков ни запахов небыло, так случайно у видел что из под днища течет, а где расположен сервопривод и как проверить правильность его положения ?

Интересно неужели нет никакой индикации об утечке масла из АКПП если ето влечет за собой такие серьезные последствия
 
Dimon HM сказал(а):
Помоему я на ней 1,5 км еще проехал но ни звуков ни запахов небыло, так случайно у видел что из под днища течет, а где расположен сервопривод и как проверить правильность его положения ?

Интересно неужели нет никакой индикации об утечке масла из АКПП если ето влечет за собой такие серьезные последствия
от селектора к коробке идет трос, его можно регулировать. Подробности - скачай мануал по ремонту на этом сайте, ссылки-download-руководство по ремонту-раздел автоматическая трансмиссия, правда там на английском