A

Anonymous

Гость
Сразу не отправляйте на поиск по форумам, уже искал.
А 33 VQ 20 99 год 116 тыс. пробег.
На горячую при запуске если чуть не придавить газ - заводится и сразу глохнет, придавишь ок. чуть остынет нормально. На ходу все ок.
Посоветуйте.
Заранее благодарен.
 
Не знаю что у тебя,но у меня была такая же фигня где то месяца полтора ездил, а потом вообще перестала заводится в один прекрасный момент. Окозалось топлевный насос, поменял и всё ок.
 
Благодарствую. Кстати у меня была такая мысль, потому что компьютерная диагностика показывает все в норме. Не подскажешь как его проверить или с чего вообще начать.
 
А не надо поиск, достаточно пройтись для начала по ссылкам вверху страницы, вот к примеру такой вариант, все признаки есть :
https://www.cefiro.ru/experience/showart ... &thiscat=2
И не забывайте добавлять в подпись сведения о машине...
Насосы разные бывают.
 
Анатолий сказал(а):
компьютерная диагностика показывает все в норме. Не подскажешь как его проверить или с чего вообще начать.

Все просто, выкручиваешь насос из бака.Есть спец прибор он показывает давления насоса я вот только не помню в чем он измеряет... Он есть на каждой второй СТО, проедь поспрашивай...
 
Я к стате сам не пробывал снимать.
Были морозы под -35, гаража нету.
Отбуксировал на станцию, за топливный насос взяли 6200(BOSH)хоть в магазинах спрашивал от семи стоит, за работу 1500 и диагностику 2000 штуки(дороговато).