A

Anonymous

Гость
Обращаюсь ко всем людям сталкивавшиемся с такой проблемой. У меня цефира 97 недавно менял коренной сальник снимали акпп на сто затем после окончании работ вроде было ок. Затем по наступлении жаркой погоды начались проблемы с коробкой при снижении скорости толи не скидывалась на передачи ниже а после нажатия на газ дергалась с трудом набирая обороты. Неэнаю в чем дело а на самом деле ПОМОГИТЕ!!!
 
Это могут быть разъемы с блока управления соленоидами. Их нужно все посмотреть, может окислились или не защелкнуты.
 
rus_1986 сказал(а):
Обращаюсь ко всем людям сталкивавшиемся с такой проблемой. У меня цефира 97 недавно менял коренной сальник снимали акпп на сто затем после окончании работ вроде было ок. Затем по наступлении жаркой погоды начались проблемы с коробкой при снижении скорости толи не скидывалась на передачи ниже а после нажатия на газ дергалась с трудом набирая обороты. Неэнаю в чем дело а на самом деле ПОМОГИТЕ!!!

Может дело в коробке? У меня например тоже дергается, особенно на холодную. Заезжал к знакомому в СТО, говорит фрикционные кольца и насос в коробке надо менять.
 
Если дергается, то это низкий уровень жижи.
Если свистит, то недостаточное давление масляного насоса.
Если плохо тянет, то это гидротрансформатор или изношеные фрикционы.