avardm

Пока больше читатель
03.03.2009
7
0
1
37
Иркутск
Купил Nissan Cefiro 97 г. VQ20. Со временем появилась проблема с АКПП. При движении на режиме D машина разгоняется вяло, происходят толчки и провалы при переключении передач. На холодную не едет совсем. При надавлении на педаль газа, машина практически останавливается (на холостом быстрее едет), при нажатии педали газа до у пора происходит следующее: обороты повышаются, двигатель работает по максимому, происходит толчек с двух секундной задержкой а потом быстрый разгон. Если с места включаешь 1 передачу едет хорошо, после переключения на 2 еще лучше. Т. е. двигатель тянет.. Но как только включаешь D все становится на свои места....опять тупит. Подскажите что делать?!...
 
Скорее всего произошла потеря связи между компами коробки и движка в положении Д. Возможно окислились контакты на разъемах к коробке или под селектором передач, или обрыв проводочка какого. Сделай самодиагностику движка и коробки, здесь есть раздел об этом, а дальше видно будет.
 
Провел самодиагностику коробки и двигателя.... показывает что все работает ни одной ошибки не выдает :( . Проверил масло - все тоже в норме (не пенится) Я вот думаю а может это быть сцепление?