Dotsent

Цефирёнок
11.02.2006
27
0
11
49
Красноярск
При переключении скоростей обороты подпрыгивают на 500-1000 об/мин
при чем появилось это сразу на всех скоростях Проверял на диагностике не одной ошибки и самодиагностики не показала ошибок.
 
Все молчат значит с такой проблемой не кто не сталкивался!
 
Здесь по коробкам мало кто знает,в основном они не ломаются,изредка попадаются косяки,сам спрашивал когда проблема возникла,так никто ничего не сказал,самому пришлось изучать и вникать в этот вопрос,по твоей проблеме ничего тоже не могу сказать
 
Ну во первых сегодня выходной и здесь бывает мало народа, во вторых в поиск обращались? тем "проблема с АКПП" вагон!
 
Dotsent сказал(а):
При переключении скоростей обороты подпрыгивают на 500-1000 об/мин
при чем появилось это сразу на всех скоростях Проверял на диагностике не одной ошибки и самодиагностики не показала ошибок.

Такая же проблема. Полгода уже так езжу. После разностороннего изучения сделан вывод что дело не в АКПП, а в ДПДЗ. Один раз удалось побороть болячку отрегулировав ДПДЗ, но через недели 3 все стало по прежнему. Думаю у меня сам датчик полумертвый. На А33 не знаю.
 
Непорядок, однозначно! По регламенту не пора ли менять жидкость в АКП? Попробуй, только лей Nissan Matic D. Желательно со съёмом поддона и чисткой фильтра. Заменить АКП всегда успеешь.