belii-007

Цефирядник
28.04.2008
63
0
61
37
Новосибирск
Всем привет!!!
Подскажите кто что знает.
Ситуёвина такая:
при движении на D когда останавливаешься и обороты падают, наблюдается скачок стрелки тахометра вниз и обратно с небольшим толчком-ударом, причем неоднократно, когда переключаешь на N перестает.....
 
КХХ не может корректно отработать обороты из-за грязи. Мой КХХ и правильно настрой после !!!
 
подскажи где находится, и можно ли его почистить и как своими силами, не отдавая деньги дяденькам на станции....
 
Подскажите кто знает. Схожая проблема с неделю назат заметил что стали падать обороты с 600 до 500 на скорости D на светофоре.Падают через раз фильтр смотрел почти чистый дз и вк засарился врятли зимой когда менял здохшие катушки все прочистил да так что до весны обороты были 900 хх. потом выровнялись до 700 с земы больше не трогал дз и вк лишний раз залазить ненадо да и врятли там все засралось прошла с зимы 1000 км. может бензит плаховат попался заправляюсь на 1ой проверенной заправки так просто беспокоит эта проблема электрика не влияет пробовал все включать дал просратся до 140 больше место закончилось после этого проблема на день ушла а потом опять появилась через раз.
 
Блин, какой хороший человек. Не поленился попользоваться поиском и отписаться а не создавать новую тему:) Извиняюсь, но по теме не "бум-бум".
З.Ы. ЗВЕЗДЕЦ, таким людям медаль нужно давать:) Опять извиняюсь за офтоп.
 
Mark Hugo сказал(а):
Блин, какой хороший человек. Не поленился попользоваться поиском и отписаться а не создавать новую тему:) Извиняюсь, но по теме не "бум-бум".
З.Ы. ЗВЕЗДЕЦ, таким людям медаль нужно давать:) Опять извиняюсь за офтоп.
Согласен :cool:


Кстати,какие обороты должны быть на исправном vq25dd в положении D при остановке с прогретым двигателем?
Кажись на машине с АКПП 650, +- 50
 
двигатель всегда прогреваю независимо лето или зима некоторые заводят и поехали а обороты всегда были у меня 600 сейчас падают то 550-500-600-500.
 
aleks111 сказал(а):
А сам КХХ смимался,чистился?
aleks111 У него на машине нет клапана холостого хода отродясь, у него же А33 2.5, там другая система ;)
 
а Витя мне говорил что там есть КХХ :D
 
да )) я еще так удивился
 
да нет, там просто Витя предлагал КХХ на VQ25DD, что меня и смутило :)
 
remus сказал(а):
да нет, там просто Витя предлагал КХХ на VQ25DD, что меня и смутило :)
АААа, ну это уже другой разговор, Витя же продавец, видимо предложение зависит от пришедшего лохапокупателя ;)