ebabkin

Цефировод
По популярным словам получаю очень мало результатов.
Попробуйте поискать по 'прокл*' без кавычек, всего 14 тем находит. Почините, пожалуйста, очень надо :LOL:
 
/Точно, помер. Поиск по слову "помпа" выдает всего две темы
 
хочу найти тему "плохо греет печка".
Делаю поиск по слову "печка", выводится всего четыре темы , и той, что искал среди них нет
 
предлагаю с сегодняшнего дня и до восстановления поиска старожилам не "посылать в поиск" только что зарегестрировавшихся цефирян, ссылаясь на то, что это уже перетиралось и можно найти за 20 минут, а вежливо просить "поискать в такой-то теме", ссылаясь на то, что можно найти за 5-7 дней :LOL:
 
Что-то мне подсказывает вот от куда ноги растут https://www.cefiro.ru/threads/14146/, придется потерпеть.
Тогда могу предложить временную альтернативу, загружаем любой поисковик например Яndex у него хорошая релевантность, в поле поиск вводим ключевое слово Всё о NISSAN CEFIRO, что бы минимально высыпался лишний хлам затем пишем что хотим найти, например Всё о NISSAN CEFIRO не греет печка или проблемы с печкой или в салоне холодно и т.п., думаю мысль все уловили.
 
Dimon сказал(а):
Что-то мне подсказывает вот от куда ноги растут
не должно, т.к. вопрос с местом разрешился без каких-либо урезаний...
что с поиском пока не знаю, надо разбираться

извините, пожалуйста

PS: приходит в голову только запуск скрипта с переиндексированием всего форума, надо его найти в сети, т.к. в стандартном функционале отсутствует
 
А всё-таки, когда заработает нормально поиск сайту, этому ресурсу сильно не хватает информационной поддержки или всё уже восстановлению не подлежит.
 
Dimon сказал(а):
могу предложить временную альтернативу, загружаем любой поисковик например Яndex у него хорошая релевантность, в поле поиск вводим ключевое слово Всё о NISSAN CEFIRO, что бы минимально высыпался лишний хлам затем пишем что хотим найти, например Всё о NISSAN CEFIRO не греет печка или проблемы с печкой или в салоне холодно и т.п., думаю мысль все уловили.
тогда уж в гугле набирать "site:cefiro.ru не греет печка" :)