A

Anonymous

Гость
Закачал себе "Мультимедийное руководство по ремонту NISSAN MAXIMA A32 и А33 (издано в России)", но при попытке разархивировать- :devilish: ошибки в пяти файлах o_O Дословно:!
C:\maxima_repairing.rar: Ошибка CRC в maxima_repairing\INTERFACE.DAT, файл поврежден
! C:\maxima_repairing.rar: Ошибка CRC в maxima_repairing\help.GID, файл поврежден
! C:\maxima_repairing.rar: Ошибка CRC в maxima_repairing\ico.ico, файл поврежден
! C:\maxima_repairing.rar: Ошибка CRC в maxima_repairing\skin\AUTOSC.USKN, файл поврежден
! C:\maxima_repairing.rar: Ошибка CRC в maxima_repairing\skin\PISTON.GIF, файл поврежден
Не пойму- это глюк закачки либо битый архив? Может где-то есть неархивированная версия этих файлов, подскажите, как быть-откуда качать
 
все файлы после заливки тестируются, но на всякий случай всё же скачал, разархивировал и без ошибок.

версий 2:
1. плохо скачалось
2. обновить RAR (у меня 3.7)
 
У меня еще хуже ! Она вообще не скачивается. Пробовал раз десять : то 1мб токо скачается то 3.... А потом бац загрузка завершена и все!
Подскажите чо делать.
 
Evgesha сказал(а):
У меня еще хуже ! Она вообще не скачивается. Пробовал раз десять : то 1мб токо скачается то 3.... А потом бац загрузка завершена и все!
Подскажите чо делать.
проверить свое соединение с инетом
 
и пользоваться программами типа ReGet для скачивания